Sonic Heroes - вполне хорошая игра, вышедшая в 2003 году. Уже всеми привычный нам 3D Соник который собирает кольца, бегает, уничтожает врагов и дерется с Доктором Эггманом.
В игре есть четыре команды, в каждой из которых, есть три персонажа которые делятся на - полет, сила, скорость. В игре дизайн уровней выполнен таким образом, что одним персонажем уровень не пройдешь ( командная работа :D ).
По ходу прохождения мы собираем кольца, уничтожаем врагов, подбираем Power Blast'ы для увеличения урона и т. п.
Давайте потихоньку к самому больному - сюжету и "командным действиям " в игре...
Кат-сцены в игре присутствуют... Они чаще всего появляются перед началом уровня. Выглядит это так - " Мы пришли сюда, давайте, идем вперед! ", и дают нам управлять игроками. Историю игры вообще не поясняют, то есть - его нету. Да-да, это просто " Уничтожим Эггмана! " - и все! Почему Эггман забрал питомцев в команды Роуз, почему он хотел избавиться от команды Хаотикс - не понятно.
В игре есть достаточно много уровней... Но... Вам потребуеться пройти их четыре раза! Четыре ( в том случае если Вы хотите пройти игру полностью )! Разработчики могли сделать табличку, перед началом игры, по типу - "Выберите уровень сложности" и оставить те же уровни но каждый уровень за другую команду. Да, игра была бы немножко короче, но они сделали четыре команды, где те же самые уровни, но иногда немного упрощены! Как мне кажется, это полный провал чтобы сделать игру длиннее.
Командная работа... Каждый уровень можно пройти одним персонажем, а не так, как я написал с начала. Задумка разработчиков очень хорошая, ведь таких игр, еще и на то время, было очень мало, но зачем Тейлзом лететь со всей командой если Соником можно сделать ураган и подлететь высоко вверх ( как пример, не на всех уровнях так )?
Игра мне более-менее понравилась, но, только в том случае, если проходить не на 100%.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования