Патчи-корректор прыщей Yves Rocher Pure System

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Патчи-корректор прыщей Yves Rocher Pure System - Патчи-корректор прыщей Yves Rocher Pure System – Неплохое средство но надо немножко терпения

Мне этот гель если честно то понравился, конечно мы видели кучу реклам как прыщи исчезают за 4 часа и ждем от каждого купленного крема такой эффект, но увы так не бывает.

Надо лиш чуточку терпения и усилий ведь спасибо косметологии продвижения есть. Мне этот кремик подарила моя подруга в чем ей огромное спасибо и он стал мне спасением, только прыщечек появился нанесла на него крем (крем пощипывает, и этим подсушивает прыщички ) главное наносить его регулярно и постепенно проходит краснота и становиться все меньше и меньше. Очень удобный тюбик и очень тоненький длиненький носик (удобно намазывать проблемные места и не попадая на здоровую кожу), хватает этого крема на долго. Крем густой, белого цвета, с приятным запахом, консестенции густая в этом он и очень удобен не растекаеться а давально долго держиться на проблемном месте. Я осталась довольна по крайне мере лучшего пока не покупала, хотя перепробывала их очень много и в основном была пустая трата средств.
  • Достоинства
  • сушит, убирает покраснение
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям