Диета "Южного пляжа"

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Диеты

Читать все отзывы

Отзыв: Диета "Южного пляжа" - Безопасная и эффективная диета

Впервые услышала о диете «Южного пляжа» по телевизору. Так как мне диеты пока что не нужны, порекомендовала ее знакомой, которая частенько соблюдает те или иные диеты.
Диета Южного пляжа способна не только избавиться от лишних килограммов, но и защитить организм от атеросклероза.
Суть это диеты очень проста:
1. Заменить «плохие» жиры на «хорошие», а именно: стоит отказаться от сала, куриной кожи, свинина, сливочное масло, торты, все те продукты, которые содержат в себе ненасыщенные жиры. Для их усвоения организму нужно мало энергии.
Заменить их можно полезными маслами, которые содержаться в растительном масле, орехах, авокадо, маслины и так далее.
2. Углеводы от которых стоит отказаться: рис шлифованный, жареная картошка, сахар, выпечка, белый хлеб. Так как они стремительно всасываются, организм не успевает их тратить, а значит, они оседают в складочках на теле, так сказать – про запас.
В место них разрешается употреблять: макароны из твердых сортов пшеницы, фрукты, овощи, бобовые и грибы.
3. Два раза в месяц, стоит устраивать «загрузочные дни». Не разгружаться, как в большинстве диет, а наоборот, кушать все то, что вам привычно, ну конечно в пределах 2000 ккал.
Сидя долго на диете, организм снижает обмен веществ, что может привести к возврату веса. Происходит это из-за привыкания, а такая подобная встряска, станет сигналом для организма, что ему это показалось и он вновь увеличит обмен веществ и жиры опять начнут сжигаться.
На мой взгляд, эта диета самая удачная из всех существующих, так как для ее воплощения не надо изнурять себя голодом, а главное, что она действительно эффективная и безопасная.
Вес уходит, сердечно-сосудистая система в отличном состоянии, и, конечно же - витамины, которые так нам не хватает.
Моя знакомя опробовала ее на себе, и осталась очень довольной, вес начал уходить. Она буквально за месяц скинула 3 кг, чему она очень обрадовалась.
  • Достоинства
  • Улучшается здоровье, уходит лишний вес.
  • Недостатки
  • Нет
Эффективность
Доступность
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям