Ломоносовская школа-пансион (Россия, Московская область)

Среднее 4.04 (голосов 25)

1
5
2
1
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 25

Категория: Школы

Читать все отзывы

Отзыв: Ломоносовская школа-пансион (Россия, Московская область) - Отлично! Я просто хочу ответить на отзыв от 06.02.2018

Год посещения: 2013

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: Раменский район

Город или поселок: посёлок имени Тельмана

Улица: Ломоносовская

Дом №: 1

Г-жа доброжелатель! Хочу ответить на Ваш "отвратный" отзыв о моей школе. В отличие от Вашего сына, который проучился в школе недолго судя по всему, я провёл на Ломоносовском пансионе несколько лет и до сих пор езжу в школу на вечер встречи выпускников, спортивные мероприятия, который организовывает мой любимый учитель Абрашин Юрий Иванович.
Хочется ответить попунктно, как Вы написали.
Согласен с Вами, что образование в Ломоносовской школе таких денег не стоит, просто потому, что в эту сумму ещё входит содержание Вашего ребёнка, проживание, питание, кружки и секции, психологи, экскурсии и т. п. Лично я ходил на рукопашный бой на пансионе по вторникам и четвергам, а ещё мы играли в футбол, участвовали в смотре строя и песни, были первыми в Раменском районе по стрелковой подготовке!
ЗАВУЧ.
Оставляю на Вашей совести термин "истеричная маразматичка". Это говорит только об уровне Вашего внутреннего мира, "богатого" по содержанию и по форме. Я лично сожалею, что Любовь Витальевна была слишком мягка и не заставляла меня, оболтуса, работать в полную силу. Вернее, она заставляла, но я сопротивлялся, как мог! Я заканчиваю ВУЗ сейчас и понимаю, как много я упустил в школе.
МЕДРАБОТНИКИ.
В школе медсестра только. Не понимаю, как она может поставить диагноз - перелом или ушиб. Только травмопункт и рентген может выявить. Это и козе понятно.
ПАНСИОН.
Меня пансион можно сказать в люди вывел. Не понял смысл претензии. Географ на пансионе плохо? А что хорошо? Слесарь или менеджер по продажам?
В общем и целом хочу сказать, что Ломоносовский пансион и школа для меня - семья!
  • Достоинства
  • Интересно, много спорта, много мероприятий, учат побеждать трудности, прежде всего - лень!
  • Недостатки
  • Для меня их нет.
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям