Книга "Вяжем блузы, юбки, сарафаны, бикини, шорты, топики. Удобно - Модно - Сексуально" - Эшли Пейдж

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Рукоделие и хобби

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Вяжем блузы, юбки, сарафаны, бикини, шорты, топики. Удобно - Модно - Сексуально" - Эшли Пейдж - Отличная книга, хорошие схемы

Сейчас трудно вообще встретить человека, молодую девушку, которая бы вязала, да еще и в свое удовольствие. Проще купить ту или иную, понравившуюся, вязанную вещь. Экономия времени, экономия нервов.
Меня мама еще в детстве научила вязать. Научила всем хитростям, тонкостям и премудростям. Не могу похвастаться, что вяжу профессионально, но в моем гардеробе есть несколько вещей моей вязки. Про носки для детей, вообще молчу - это легко.


Я особо не люблю носить вязанные вещи. Но если мне что то понравится, то покупаю. Несколько раз вязала блузы именно по этой книге. Она у меня появилась сравнительно недавно. Муж подарил на 8 марта, по моему специальному заказу. Не скажу, что готова вязать сутки напролет, но люблю вечерами нервы успокоить. Смотрю телевизор и вяжу.
Чем мне понравилась книга "Вяжем блузы, юбки, сарафаны, бикини, шорты, топики. Удобно - Модно - Сексуально" - Эшли Пейдж?
Эта книга настоящий кладезь информации, как для новичков, так и для тех, кто имеет представление о вязании уже давно. В ней много эскизов современной одежды, все яркое, красочное, описаны подробные, пошаговые инструкции к каждому изделию. Разберись слегка в вязании, открывай книгу, выбирай модель и начинай работать. Да, время уходит много, но это своими руками, там своя энергетика. Такие вещи и носятся с особым удовольствием.
В общем, книга очень хорошая, лично я в восторге от тех моделей, которые там есть, так бы все и связала.
  • Достоинства
  • Пошаговая инструкция к изделию
  • Недостатки
  • Нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям