Bluetooth-гарнитура Nokia BH-504

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Bluetooth-гарнитуры

Читать все отзывы

Отзыв: Bluetooth-гарнитура Nokia BH-504 - Средний класс

Время использования: 2 Года

Год выпуска/покупки: 2012

На счет звука я критикую сильно, потому что есть с чем сравнить! Хоть они и есть в моем арсенале именно третьи, которые лежат в коллекции дома! Есть что добавить, если говорить зразу о звуке, то 2 наушники с которыми сталкиваюсь когда один канал садиться. (одно ухо тише другого) привыкаешь со временем. Звук исключительно на Nokia такие модели как Nokia Lumia 800, Nokia Lumia 900, Nokia lumia 925, Nokia C6-01, Nokia 580 Xpress Music, Nokia Asha 200 и 300, Samsung среднего класса то звучат они тиховато, басы не выраженные слышен дребезг малейшей неизвестной детали! Что касается Sony Ericsson Walkman конкретных моделей не назову, то там они себя раскрывали как минимум на ХОРОШО! С чем это связанно неизвестно и почему. Скорее всего не для этого поколения телефонов Nokia было задумано, а может драйвера на Sony Ericsson Walkman получше чем у Nokia. В моем арсенале имеются, точнее основные Nokia BH-905i и Nokia BH-503 и соответственно эти. с 905i сравнивать глупо, но 503 будут что касаемо звука лучше, громче именно для моделей Nokia, а 504 лучше отсекают звук но качество его потише, хотя объемность Лучше!
Вывод конструкция странновата тем, что вся издает скрип, относительно ощутимые люфты на шарнирах (привычки такой не имел никогда слаживать их)
Выдвижной механизм для регулировки высоты под уши, как правило одна сторона фиксируется четче, другая практически плавает.
К плюсам как говорил шумоподавление за счет амбюшур улучшается
15 зарядки действительно хватает при полной мощности около 4 часов использования! В свои года выпуска отличные









  • Достоинства
  • Отсечение шума при помощи амбюшур, зарядка
  • Недостатки
  • Люфт, слабая конструкция
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям