Массажер Scarlett SC-205

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
8
Всего отзывов: 11

Категория: Массажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Массажер Scarlett SC-205 - Ваш личный массажист на дому!

Время использования: много лет

Год выпуска/покупки: 2009

Этот массажер мне подарил муж после очередного моего нытья и умоляний сделать мне массаж.
Каждый день у меня болела спина, я прямо как тот лесной медведь ходила и терлась о все косяки дверей дома, так как очень хотелось хоть как-то снять напряжение со спины и как-то облегчить свое состояние.


Что я была рада - это почти не сказать ничего! Это массажер стал моей палочкой-выручалочкой. Простыми словами данный массажер - это такая вибрирующая палка, которой я сама абсолютно везде могу сделать себе массаж, не нуждаясь в помощи мужа.


Для удобства использования на корпусе есть большая голубая кнопка, которая переключает массажер в положение полусгиба.


Такое положение удобно для тех людей, у которых немного есть лишний вес, так как иначе бы они не достали себе за спину этой "палкой".


Но я пользуюсь прибором в изначальном положении. Только насадки меняю для каждого отдельного случая:


Их всего 6 штук, и подходят они для следующих манипуляций:

- роликовая насадка: ею удобно водить по всем частям тела, где более-менее мясисто, так как я называю такую процедуру "погонят жирок или целлюлит" После таких манипуляций на ногах и руках прямо слышен приток крови к этим местам и все застоянные части тела как бы вновь ощущают прилив сил.
- насадка для создания легкого вакуума: удобна для животика или на ребрах, она очень аккуратно проходит по поверхности кожи и тем самым способствует вакуумному массажу тканей.
- насадка для нежного массажа головы: это понятно - делаем массаж головы, одновременно расчесываясь и тем самым стимулируем прилив крови к волосяным луковицам. Волосам здорово! И это таак расслабляет!
- насадка для точечного массажа,
- насадка для акупунктурного массажа,
- насадка для микроточечного массажа,
все эти насадки можно чередовать и массажировать что вам угодно, так как какие-то из них более мягкие, другие - более жесткие. Но, то что ощущения более, чем приятные - это однозначно! Мощность массажера Scarlett SC 205 - 13 Ватт, поэтому приятно проводить время с массажем можно не боясь намотать кучу киловатт. В общем и целом от 15 до 25 минут хватает, чтобы взбодриться и иметь хорошее настроение.

А ещё хочется сказать пару слов об инфракрасном излучении: оно абсолютно безвредно и не имеет побочек, в комплексе с массажными процедурами закрепляет эффект от них и оказывает оздоровительное влияние. Его я включаю когда массажирую лицо гладкой насадкой. Это приводит в тонус уставшие мышцы лица, разглаживает первые морщинки и убивает вредные микроорганизмы на коже.


Я могла бы ещё много чего написать. Но, вы видимо и сами уже поняли, что прибор просто необходим, особенно если работа выматывает так, что ног и спины не чувствуешь. Моя спина прямо кайфует когда одновременно и массажируются и расслабляются мышцы, которые колом стоят после дня, проведенного на ногах.
Я довольна, нет слов!

Единственное, что отмечу, все же этот прибор не спас меня во время беременности, когда отекли ноги и так хотелось их массажировать, но беременным НИЗЯ! из-за вибрации и ИК волн. Приходилось мужа убалтывать на массаж ног. А также нельзя людям с неврологическими заболеваниями спины, нельзя и всё тут.
  • Достоинства
  • очень нужный прибор
  • Недостатки
  • минусов нет, так как прибор оздоравливает весь организм. Правда есть противопоказания.
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям