Фотокосметология – лицо

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Фотокосметология – лицо - Потрясающий эффект - не жалко деньги отдать!

Время использования: 3 сеанса

В глубокой юности случилась такая проблема, что без особых внешних и дополнительных внутренних активаторов (не курила, не пила, острого не ела, горячую ванну принимать не любила) на лице, особенно в Т-зоне проявилась нехилая тонкая сосудистая сетка, из-за которой начинала походить на рака. Уж не знаю, что там соединилось в родительских генах, но нужно было срочно что-то делать. Плюс, подростковые гормоны – и следствие в виде высыпаний на лице. Мне посоветовали фотокосметологию.

Вся процедура проводится на специальном аппарате, в наше время известном многим девушкам по процедуре фотоэпиляции. Аппарат тот же, но при косметологии на нем используются разные насадки – отличающиеся размерами и формами, чтобы можно было без труда подлезть в труднодоступные участки, например под крылья носа. Дело в том, что для эффективности насадку необходимо очень плотно прижать к обрабатываемому участку – размер здесь имеет значение). Ты при этом лежишь, как во время массажа, только лицом вверх. Лицо предварительно косметолог очищает своими средствами. Когда работают близко от глаза, глаз прикрывают ложкой. 
Что-то мне там на консультации рассказывали про то, как утолщается и уплотняется эпидермис, за счет этого и достигается нужный положительный эффект. Как правило, требуется 3-4 сеанса в среднем. Мне хватило 3-х, но некоторые девушки ходили и до 6-ти раз, хотя это или совсем уж запущенные случаи, либо проблемы особого вида. Обязательный перерыв между посещениями составляет 2 недели. Один сеанс занимает примерно 45 минут.

Как уже написала выше, эта процедура помогает избавиться от прыщей (но для этого нужно ходить как раз те самые 6 раз), прекрасно справляется с тонкой и средней по величине сосудистой сеткой, но еще и дополнительно убирает бесследно синяки под глазами (ну уж тут пару раз не выспитесь, понимаете, они ведь обратно появятся), а так же, в случае наличия такой проблемы, помогает справиться с усиками над верхней губой (тоже походить придется от 6-ти раз, но, по утверждениям косметолога, именно над губой не важно светлые волосы или нет). А для дам в возрасте – говорили, эта штука незаменима как средство от морщин! 

Боль. Особенно над верхней губой, на щеках непосредственно под глазами, на крыльях носа и на переносице. Слезами обливалась, протестовала. Ну, сами понимаете, это же глубокий резкий добровольный ожог. Надо признать, довольно быстро после очередной вспышки боль проходит. Главное – решиться на следующую. Да и у меня болевой порог низкий – косметолог сказала я единственная такая у них была)) На один участок вспышек требуется 2-4, в зависимости от того настолько большая проблема, и насколько глубоко под кожей она лежит.
Сразу после последнего посещения (3-го) на щеках вверху появились вздутия, как при классическом ожоге. В клинике красоты мне эти места смазали их специальной мазью, и через 2 дня от припухлостей не осталось и следа!
В первые же два раза кроме покраснений на щеках ничего не было. Самочувствие абсолютно нормальное. Т. е. домой преспокойненько доберетесь сами, на городском транспорте, машина не обязательна.
Так что это дело такое – три раза потерпеть, зато потом от результата ахнешь!

Эффект в самом лучшем смысле поразил. Крупные сосуды, около рта, пролегавшие глубоко, но видные, стоило надуть щеки, спрятались бесследно и более никогда там ничего не появлялось. Щеки очистились полностью, нос почти полностью – на 85%, и по прошествии времени состояние кожи еще улучшилось. Явные синенькие тонкие прожилки под ноздрями так уже ушли без следа. В перерывах между процедурами и еще три недели после них проблем с подростковыми прыщами не знала. Личико еще подтянулось - как на рекламе после фотошопа, кожа стала выглядеть здоровой, розовой, свежей.
Сколько лет уже прошло с тех моих трех процедур, не смотря на все вредные привычки взрослой жизни, о той подростковой проблеме, тьфу, тьфу, тьфу, не вспоминаю. Она не возвращалась!

Очень и очень рада, что тогда таки решилась вложить в процедуру накопленные деньги, не смотря на то, что в то время никакой информации об эффекте, кроме слов косметолога на консультации, нигде найти было нельзя, и шла, можно сказать, наобум.

Стоит это дело, учитывая еще и большие перерывы, не настолько дорого, чтобы ее не мог при необходимости позволить себе человек из российского класса ниже среднего. За все лицо нужно было платить 250 долларов за сеанс – но это в случае, если конкретно вся поверхность лица нуждается в плотной обработке, но с меня брали по 150, к тому же сразу же выдали скидочную карточку в 5%. За один нос возьмут еще меньше, примерно столько же за волосики над губой.

Очень и очень советую – вместо пластики, вместо химических пиллингов и прочих крайне травмирующих процедур, требующих еще и долгого восстановления, и гораздо более болезненных, воспользуйтесь фото косметологией! Поразительный эффект себя ждать не заставит!

Да, если уверены, что сможете вытерпеть, просите врача увеличить интенсивность – чем сильнее будет вспышка, тем она эффективнее.
  • Достоинства
  • В высшей степени эффективно, решает сразу несколько проблем (в тексте), почти не оставляет после себя следов, очень быстрое восстановление
  • Недостатки
  • Больно, не очень дорого, но и не совсем уж чтобы дешево
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям