Отель Four Seasons Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 13

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Four Seasons Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Самый лучший отель в Шарм Эль Шейхе 5 звезд

Время использования: 10 дней

Год посещения: 2013

Совсем неподалеку от аэропорта Египта расположился отель Четыре сезона. Могу честно признаться, что отдых с детьми в нем - самый лучший на свете!

Невысокие корпуса оснащены всем необходимым для комфорта проживания. Фен, холодильник, сейф, кондиционеры, полотенца и банные принадлежности, расческа и тапочки - все есть.

А сколько отличных, интересных экскурсий и развлечений вам отель предлагает!!! Мы и к заливу ездили, и в песках на квадроциклах катались, и по воде на водных лыжах ездили.

На яхтах мы неоднократно катались. Стоит это недорого, зато удовольствие - колоссальное! Плавали и на лодке с прозрачным дном. Экскурсии нам прямо в отеле организовывали. Это чуть дороже, чем самостоятельно искать экскурсию, но надежнее и проще: из отеля заберут, отвезут и вечером обратно вернут. Если уезжаешь на целый день - в отеле можно заказать с собой ланч-бокс. Его выдадут утром. свежеприготовленным.

Часто выезжали в город и к достопримечательностям разным. Часто кушали в ресторанчиках, где кормя не туристов, а местное население. Надо сказать, что еда у них очень необычная, вкусная.

По улицам ходить лучше прикрыв плечи и грудь. Не стоит оголяться. Нас в отеле предупредили.

Но вернусь от экскурсий к отелю. Хоть и жалуются многие на грязь в тех краях. Ну вот не было в отеле грязи, хоть специально ищи... чисто, очень... и пляж регулярно прибирают, ни единого фантика не найдёшь... даже после русских туристов...

Здесь есть, помимо химчистки, множество полезных услуг.

Кстати, в салоне красоты работала в момент нашего проживания дама (она на мужчину похожа, но всё-таки мы решили, что это женщина). которая просто чудеса с волосами творила!!! Золотые руки!!! Стрижку я не делала, а вот укладка вышла замечательная... жаль, фотографий не осталось... похвасталась бы...

Кормят вкусно, по принципу полупансиона. Кухня разнообразным меню не отличается, но голодать не придется. В первые же дни появились любимые блюда и иногда не хотелось пробовать что-то ново.

Обслуживание вежливое и предупредительное. Персонал искренне готов помочь, подсказать, даже проводить в случае необходимости. Неоднократно приходилось к ним обращаться - и всегда нам приходили на помощь.
  • Достоинства
  • Обслуживание - отличное, море рядом, развлечений много.
  • Недостатки
  • Некоторые услуги в отеле - платные. Например, фитнес.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям