Коктейль для женщин Валетек "Мадонна плюс Омега-3"

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
1
Всего отзывов: 5

Категория: Питание для мам

Читать все отзывы

Отзыв: Коктейль для женщин Валетек "Мадонна плюс Омега-3" - Полезный коктейль для мамы до, после и во время беременности.

Время использования: 1 упаковка

Стоимость: 195 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Здравствуйте читатели моего сегодняшнего отзыва, в частности молодые мамы и будущие мамы, хочу представить вашему вниманию коктейль для женщин "Мадонна плюс Омега-3" производитель "Валетек".
Данный коктейль мне посоветовала подруга, когда я уже родила ребёнка, до этого я об этом коктейле не знала и не обращала внимание на него в магазине.
На некоторое время я забыла о совете подруги, но покупая детские товары я увидела на полке с детскими смесями коктейль для женщин "Мадонна".
О свойствах коктейля я расскажу ниже.
Упаковка небольшая, масса 200 грамм, в магазине она стоит на нижней полке и не привлекает внимание, хотя упаковка достаточно симпатичная.


Коктейль "Мадонна" я бы посоветовала тем кормящим женщинам, которые хотят похудеть и при этом хотят, чтобы похудение не навредило ребёнку, а наоборот было полезно и маме и ребёнку.


Данный коктейль имеет много полезных витаминов и минералов необходимых для здоровья и мамы и ребёнка.


Хочу отметить, что коктейль не надоест, так как у него большой ассортимент вкусов, есть со вкусом абрикоса, клубники, яблока и ванили. Я купила со вкусом абрикоса.


Состав хороший и очень полезный, многие из витаминов содержащихся в этом напитке прописывают женщинам во время беременности.


На упаковке подробно написано содержание всех витаминов и минералов.


Очень простой способ приготовления:
Нужно всего лишь смесь залить тёплым молоком или водой, её можно добавить в каши и различные кисломолочные продукты, например, в кефир, но я заливала молоком.
Вкус коктейля "Мадонна" достаточно специфический, но приятный, если не правильно растворить или плохо перемешать, то образует комочки или смесь оседает на дно.
Аромат коктейля приятный, по крайней мере со вкусом абрикоса мне понравился, другие я не пробовала. Хочу обратить внимание, что я не купила коктейль со вкусом клубники, так как боялась, что он вызовет аллергию, но оказалось, что это концентрат свекольного сока.


Я пила смесь один раз в день, хотя можно пить и 2 раза. Коктейль нужно пить вместо еды, так как он достаточно сытный, но я люблю много поесть и мне не хватало этого коктейля, чтобы наестся.


Как и любую детскую смесь, коктейль нельзя хранить в открытом виде более трёх недель. Он сделается комкообразным и его не возможно растворить, он потеряет полезные свойства.


Коктейля "Мадонна" со вкусом абрикоса имеет цвет топлёного молока, консистенция похожа на сухое молоко.


Если вы хотите получать полезные витамины и у вас есть сила воли и терпение при похудении, то я рекомендую вам попробовать коктейль "Мадонна плюс Омега-3".
Хватает коктейля на пять - семь порций, цена около 200 рублей, везде по разному.
Коктейль очень универсальный, а именно он подойдёт женщинам до беременности, во время беременности и после, когда женщина кормит ребёнка.
  • Достоинства
  • Полезный, удобный в приготовлении
  • Недостатки
  • Дорогой, вкус на любителя
Эффект
Безопасность
Приготовление
Упаковка
Вкус
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям