Martini & Rossi Asti Spumante - игристое вино

Среднее 4.90 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Игристые вина

Читать все отзывы

Отзыв: Martini & Rossi Asti Spumante - игристое вино - ЛИДЕР!

Давно слышала об этом шампанском и вот на Новый Год решили наконец то купить. По началу меня тоже удивила цена, ведь оно стоит в два раза дороже обычного шампанского. Брали на Дюти Фри, заплатили 100 гр. Первое, что бросается в глаза это красивый дизайн бутылки - такую не жалко и подарить и на стол поставить на праздники.


Открывали бутылку штопором, а затычку сразу выбросили, ведь она не с тех которые можно обратно заткнуть (на кончике широкая). Но, сверху корка есть железная крышечка, которая легко трансформируется в крышку-затычку для бутылки, но это мы не сразу поняли, только через несколько часов. Хотя эта крышка не закрывает плотно бутылку, газы были еще и на второй день. Так что можно не переживать, что оно будет противным если его оставить без крышки.

На вкус я была удивлена. Это очень вкусное шампанское за которое стоит отдать такие деньги. Оно сладковатое и как бы больше напоминает вино, не то что продают порошковое шампанское, вот каким должно быть настоящее шампанское. Так что если хотите выпить нормальное шампанское, а не порошок. то это и есть самый выгодный его вариант, потому что другие стоят намного дороже.
  • Достоинства
  • Вкус,запах, цена, дизайн
  • Недостатки
  • не может быть!
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям