Гель для душа Кафе красоты

Среднее 4.81 (голосов 26)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
22
Всего отзывов: 26

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для душа Кафе красоты - Мое первое знакомство обещает перерасти в крепкую дружбу) состав удивил

Время использования: 1 раз

Стоимость: 28 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Приобрела крем-гель для душа Кафе Красоты "Освежающий" с экстрактом бамбука, маслом авокадо и соком алоэ вера заодно, совершая покупку в интернете. Заказала, даже не подумав посмотреть его объем, а средство оказалось вот такой малышкой, дорожной мини-версией, в этой бутылочке всего 50 мл


Считаю свою покупку хоть и спонтанной, но полезной, ведь иногда такие небольшие объемы гигиенических средств бывают очень необходимы. Это чудо стоило всего 28 рублей.

Ознакомившись с составом на обороте, могу сказать, что крем особенно подойдет для противников СЛС, парабенов в составе и любителей всего натурального. На первом месте в составе крем-геля я вижу воду, затем - cocamidopropyl betaine (кокамидопропил бетаин - мягкое ПАВ из масла кокоса), на третьем - натуральный сок алоэ, затем экстракт бамбука. Дальше идут экстракт алоэ, соль, миндальное масло и т. д. Похоже, это наилучший состав геля для душа, который я встречала!



В применении Крем-гель оказался настолько густым, что пришлось подождать, когда, он медленно попадет мне в ладошку. Действительно крем-гель). Здесь отметила для себя и минус - завинчивающаяся крышечка неудобна в применении, отсутствует дозатор. Принимая душ будет не удобно открывать крышку и дозировать средство, благо оно густое и не польется рекой.

Пенится крем-гель отлично, пена густая, пышная.

Восхитил аромат такой свежий, немного морской. Название "Освежающий" полностью оправдано. Представляю, как приятно по утрам взбодрится таким вот свежим ароматом. Еще он - аромат, унисекс, подойдет и для женщин и для мужской аудитории.

Моему привередливому носу не понравилось лишь послевкусие аромата, остающееся на коже после использования крем-геля -такое, немного с кислинкой, даже не знаю как его описать. Напомнило мне ароматы кремов Чистой Линии, в них я тоже чувствую кислинку. Но не буду записывать это в минусы и из-за этого снижать оценку такому натуральному крем-гелю для душа от Кафе Красоты. Рекомендую его попробовать и ставлю ему четверку из пяти баллов за упаковку.

Благодарю всех, посетивших мой отзыв!
  • Достоинства
  • состав, аромат, густой
  • Недостатки
  • завинчивающаяся крышка, отсутствует дозатор
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям