Книга "Золотая коллекция "Лечебник деревенского знахаря"" - издательство ПКФ БАО

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Золотая коллекция "Лечебник деревенского знахаря"" - издательство ПКФ БАО - Полезные рекомендации в лечении народной медициной

Время использования: 5 лет

Народная медицина до сих пор имеет важную роль в лечении разных видов болезней. Конечно, медицина не особо признает народные методы лечения, но как показывает личная практика, иногда, народная медицина помогает лучше, чем некоторые советы опытных специалистов.

В 2013 году «ПКФ «БАО» издало коллекционное издание под названием «Лечебник деревенского знахаря». Изначально книгу купить было не реально, поскольку тираж был всего в 2000 экземпляров. Каждая книга была эксклюзивным подарком для определенных лиц, которые сделали весомый вклад в народную медицину. Но в 2015 году я видел книгу у перекупщиков.

Чем же так хорош «Лечебник деревенского знахаря»? Во-первых, в книге написано очень много полезной информации о том, как можно вылечить ту или иную болезнь народными методами. Во-вторых, все народные методы не являются штампами аналогичных книг. Советы по лечению «Лечебника деревенского знахаря» действительно редкие.

«Лечебник деревенского знахаря» состоит с 219 страниц текста. Вся книга разделена на отдельные разделы:

- энергетическое поражение организма и его лечение;
- врачевание болезней силой природы;
- православное целительство;
- необычные знахарские методы лечения.

Текст в книге написан мелким шрифтом, поэтому информации действительно много. Читатель может найти в этой книги ответы на вопросы: как лечить сахарный диабет, бронхит, холецистит, водянку, псориаз, неврозы и другие болезни.

В «Лечебнике деревенского знахаря» читатель не найдет ни единого слова о лечении таблетками или инъекциями, поскольку знахарство – это традиция, которая основывается на нетрадиционных методах лечения.

Полезность книги поражает. К тому же, «Лечебник деревенского знахаря» доступный для понимания каждого читателя. Но поскольку основная медицина не приветствует народных методов лечения, на первой странице книге написано: «Применение народных способов лечения требует осторожности. Перед началом лечения рекомендуем проконсультироваться у квалифицированного врача».
  • Достоинства
  • Множество полезных рекомендаций, редкие советы, подарочное издание
  • Недостатки
  • Не нашел
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям