Йогурт питьевой "Галичина"

Среднее 4.53 (голосов 113)

1
1
2
1
3
6
4
34
5
71
Всего отзывов: 113

Категория: Йогурты

Читать все отзывы

Отзыв: Йогурт питьевой "Галичина" - Вкусный питьевой йогурт

Год выпуска/покупки: 2018

Йогурт питьевой торговой марки Ашан, продукция которую можно купить только в супермаркете Ашан, это его собственная торговая марка, часто продукция оказывается довольно не плохой по качеству и доступной по цене.

Торговая марка указана в самом низу бутылочки:

Данные о производителе:

Упаковка стандартная, пластиковая бутылочка с крышкой, дизайн яркий и привлекательный, по цене вполне доступный, за упаковку 300 грамм я заплатила чуть меньше 13 гривен или приблизительно 30 рублей.

Йогурт мне понравился по вкусу, покупала два вида "Черника" и "Злаки", даже не могу сказать который оказался лучше. Консистенция густая, не водянистая, но пить удобно, вкус приятный, насыщенный, в меру сладкий, с легкой кислинкой, привкуса химии я не почувствовала, аромат легкий, не химозный.

Срок годности 21 день, конечная дата четко указана на крышечке, в 100 граммах продукта 83 ккал, отличный вариант для быстрого завтрака или перекуса.

***

Состав, не идеальный, присутствует кукурузный крахмал, ароматизаторы, при чем не указано какие, натуральные, идентичные натуральным или искусственные, за это снижаю оценку данного продукта.

За вкус - пятерочка, за состав - троечка, но так как в наше время очень трудно найти магазинный йогурт с идеальным составом и приемлемой ценой йогурт все таки рекомендую.
  • Достоинства
  • Вкус, аромат, консистенция, удобная упаковка
  • Недостатки
  • В составе не все идеально
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям