Зубная паста R.O.C.S. Bionica Отбеливающая

Среднее 4.42 (голосов 43)

1
1
2
0
3
5
4
11
5
26
Всего отзывов: 43

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста R.O.C.S. Bionica Отбеливающая - Хорошая паста для десен и бережного отбеливания.

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день!
Мой ассортимент паст R.O.C.S. добавила еще одна R.O.C.S. Bionica Отбеливающая, которая была куплена случайно с хорошей скидкой 50%. Производитель придерживается своего принципа использования в составе натуральных ингредиентов, экстракты лечебных трав и нейтральные для организма человека компоненты, которые эффективны в профилактике кариеса.

Стандартная упаковка для R.O.C.S. - картонная коробочка, внутри тюбик объемом 74 гр., с фольгированной защитой.

На упаковке можно получить сразу полную информацию по составу, свойствам и использованию пасты.


Подкупает фраза "натуральный состав", защищает от кариеса, за счет экстрактов растений уменьшает воспаление и кровоточивость десен, а соединение кальция и природного минерала очищает и полирует эмаль.
* Не содержит фтор, который при переизбытке в зубной эмали может нанести существенный вред и приведет к появлению пятен и разъеданию эмали;
* Не содержит SLS и парабены;
* Содержит активный кальций, который является профилактикой кариеса;
* Содержит экстракты растений корень солодки, лимона и минеральный комлекс ламинарии, которые придают пасте освежающий эффект и оказывают тонизирующий эффект на десны.
Паста имеет светло-коричный цвет за счет высокой концентрации растительных экстрактов, приятный аромат. По вкусу с легкой кислинкой, приятно охлаждает полость рта, отлично удаляет налет и на протяжении дня ощущение чистых зубов остается надолго.
По отбеливанию ничего сказать не могу, у меня от природы светлая эмаль зубов, поэтому какого-то глобального отличия я не увидела. Возможно в другом случае оно и будет, но не сразу, потому что частички зубной пасты полируют мягко и налета оседает уже не так много.

К приобретению рекомендую!
Красивых вам улыбок!
  • Достоинства
  • хороший состав, цена, отлично удаляет налет и освежает полость рта
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям