3D мишень "Четыре сезона"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: 3D мишень "Четыре сезона" - Ох уж, эти Ёжики!

Год выпуска/покупки: 2018

Весьма приятно было нам этой осенью взять на аукционе 3D мишений вот такого прекрасного Ёжика от АНО «Четыре сезона» для нашей лучной площадки. Ёжик весьма всем понравился и сразу стал клубным «любимцем»



И вот, о, чудо! Выигрываем в лотерею второго!

Чем приятно поражены:
1. Как можете видеть сами, каждый Ёжик имеет персональный окрас, что делает каждого из них индивидуальной мишенью со своим характером

2. Размеры приближены к реальным.
Длина: 25 см
Высота: 12 см
Очень заставляет «попотеть» даже весьма метких и опытных лучников, да же на небольшой 10-ти ярдовой дистанции )))

3. Материал: плотная пенорезина. При солидной упитанности братьев Ёжиков – 15 см в киллзоне, мишень неубиваема. Стрелы входят мягко не проходя на вылет. Тестировали из луков 30 и 40 lbs карбоном. У 40-ника стрелы извлекаются с заметным усилием, но дискомфорта последнее не доставляет.

Если Вы занимаетесь развитием 3D стрельбы из лука, то рекомендуем категорично! Не пожалеете. Хороши и по качеству и по цене. Не так давно на форуме встретил такое высказывание: «одним из сдерживающих факторов развития у нас 3D стрельбы из лука является дороговизна мишеней». Ёжиков клуб вполне «потянет».

Рекомендуем: Доработать крепление мишени при установке на трассе дополнительным штырьком. Вес мишени всего 1 кг – при попадании в незакрепленную может отпрыгивать.
  • Достоинства
  • Качественный материал, товарный вид, надежность, относительно невысокая цена
  • Недостатки
  • Не нахожу
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям