Отдых на Сейшельских островах

Среднее 4.81 (голосов 32)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
29
Всего отзывов: 32

Категория: Сейшелы

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых на Сейшельских островах - отвратительное место

Год посещения: 2018

Просто отвратительное место. Отдыхали с другом с 22 по 28 на острове Силуэт отель Хилтон. Океан мелкий и кишит морскими ежами о которых нас отель Хилтон не предупреждал ! в итоге я и мой друг сильно поранились даже в спец обуви( репликантах) об ътих ежей.

Яд ежей очень токсичен. У меня до сих пор опухль на ноге, а моему другу от интоксикации кальцинатов стало плохо прямо на борту самолета. Еле откачали. хорошо что на борту был доктор и сделали искуственное дыхание и все процедуры. Вероятно у моего друга от укусов ежей развился анафилактический шок. отвратиетльный отель Хилтон. очень старые домики особенно садовые виллы (НАПОМИНАЕТ ОТДЫХ КАК У БАБУШКИ В ДЕРЕВУШКЕ). грязно. не убираются пока не допросишься. Отношение персонала отвратительное утилитарное. Вобщем Хлилтон не заслуживает даже 2х звезд. я бы поставил отелю Хилтон 1 звезду, либо вообще лишил его звездности. Потому что, я был этим летом в Италии в гостинице 3 звезды, которая по уровню была гораздо ВЫШЕ. Вобщем я понял что лучше отдыхать на море в Монако, Ницце, либо Италии. В крайнем случае если зимой то в Египте. там хотя бы море полноценное и не имеет таких опасностей.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • мелкий океан кишаший ядовитыми морскими ежами. отель Хилтон очень старый и обшарпанный, техника вся сломана. не работал сейф, кондиционер, и вентилятор на веранде.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям