Творожные пончики Mantinga

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Пончики

Читать все отзывы

Отзыв: Творожные пончики Mantinga - вкусные.

Время использования: один раз

Год выпуска/покупки: 2018

Хоть я и отказался от выпечки, но когда угощают не отказываюсь. Тем более, что коробочку сырных пончиков с вишневой начинкой от литовского производителя "Mantinga" мне подарили на праздник Ханука. А пончики одно из основных праздничных блюд. Да и сами миниатюрные и, как оказалось, очень вкусные пончики в небольшом количестве не повредят. Пончики упакованы в пластиковую коробочку с крышкой, заклеенной липкой лентой с информацией о продукте.

Коробочка была заполнена под крышечку полностью. А фотографировал я после основательной дегустации.

Снизу коробочки подклеена бумага со всеми данными в переводе на украинский язык. Основная информация от производителя на литовском и английском.

Состав неплохой с наличием творога и сухого молока, также яблочного и вишневого пюре в начинке, но и с многочисленными добавками. Впрочем идеального состава у выпечки не бывает.

Внутри пончика небольшое количество вишневой начинки.

Тесто вкусное, мягкое с творожным привкусом. Начинка приятная, в меру сладкая. Хоть на фото кажется, что начинки не много. Но на самом деле она отлично дополняет вкус пончика. Пончики очень понравились. Отлично пошли с творожком. Рекомендую попробовать.

Дополнительное преимущество - маленький размер пончиков, что позволяет не слишком сильно нарушать диету.
  • Достоинства
  • Вкус.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям