Духи Новая Заря "Злато Скифов"

Среднее 4.54 (голосов 52)

1
2
2
0
3
1
4
14
5
35
Всего отзывов: 52

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Духи Новая Заря "Злато Скифов" - Вместе и навсегда. Или один раз купить и дожить с ними до пенсии.

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2018

Привет всем кто сейчас читает мой отзыв. Как то раз вспоминали с мамой былые 90е и зашла речь у нас про духи тех времен. На фоне воспоминаний и кучи прочитанных мною отзывов, решила прикупить себе хит тех времен от Новой Зари суперпопулярные "Злато Скифов". Ждала... И вот коробочка уже в моих руках. Ооо это чувство когда на маленький флакончик возложена огромная надежда, что это нечто волшебное, что сразит всех наповал.
Открываю, наношу на себя ииииии. бегу открывать все окна в квартире. Сказать что это термоядерно, ничего не сказать. Один пшик ... всего один пшик снес мозги своим ароматом. Начало было как у вьетнамской звездочки с каким то бальзамом. Пол часа открытых окон и аромат успокоился. Это было как будто ко мне ехали ни духи, а тигр в клетке, которого я выпустила. Голодный и злой. Где то через пол часа аромат стал более спокойном, горькая трава с цветочной нотой, которую мне удалось таки "приручить ". Окончательно сев на мою кожу он стал пахнуть цветочным медом с небольшой горчинкой. И так уже до конца. В самом самом заключении, очень отдаленно, эта горчинка витала в воздухе, напоминая о нашем знакомстве.
Во втором подходе к этим духам, "тигра" уже небыло. Его слышали все кроме меня. Видимо я его приручила и он показывает свою агрессию только окружающим. Что сказать в итоге, аромат не на каждый день! Аромат-настроение. В офис его не надеть- всех задушит. Дома? Дома тоже в гордом одиночестве можно с ним поиграться. И я так думаю что мои 16 мл. доживут со мною до пенсии. Я наверно так и буду держать в своей коллекции "тигра", буду "любоваться" им только сама, но показывать его людям-слишком опасно. Своей неординарностью духи конечно заслуживают свои 5 звезд. Ни на что они не похожи. СССР они пахнут конечно, но процентов на 50. Может через время я решусь с ними выйти в люди, но пока что не рискую. И если случится чудо, я обязательно дополню этот отзыв! Всем хорошего настроения и удачных покупок!

  • Достоинства
  • Цена, стойкость, оригинальность
  • Недостатки
  • Начальная резкость.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям