Фильм "Папа-досвидос" (2012)

Среднее 3.58 (голосов 92)

1
15
2
9
3
12
4
20
5
36
Всего отзывов: 92

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Папа-досвидос" (2012) - Мне жаль, что я это видел.

Не знаю ни одного смотрибельного фильма с участием Адама Сэндлера, но надежда найти такой где-то глубоко теплится, поэтому иногда я вступаю в Сэндлера и потом плююсь.

Очередным фильмом с участием этого "великого комика", прошедшим через мои глаза и следовательно мозг, стала комедия "Папа-досвидос". Фильм не свежий, но даже свежий фильм с Адамом как правило тянет тухляком.

Начиналось все конечно неплохо для молодежной комедии. В начальной сцене, пусть и с огромным неправдоподобным перегибом, реализована одна из мальчишеских фантазий, рождающаяся в каждой голове, когда в школу приходит молодая практикантка-училка. Если мне память не изменяет, даже некогда модная у ссыкух группа Фактор2 в песне "Красавица" касалась этой темы.

Но дальше... такая дичь начинает происходить с момента успешного выступления маленького Дони перед забитым предками, учителями и детьми залом, что лучше даже не пытаться смотреть дальше. Это то, что я понимаю под словом " сэндлер " и сейчас речь не о фамилии.

Не знаю за что тут можно фильм хвалить. Разве что за едва уловимый намек о семейных ценностях, но он же утоплен в грязи на глубину большую, чем себе может позволить Саша Барон Коэн в своем сумасшедшем трэше.

Кошмарная постановка, позорная актерская игра (вопрос - зачем сюда вписали Vanilla Ice? Он же дно), юмор для дурачков... из всего этого склеен фильм "Папа-досвидос". Комедией для озабоченных подростков тут пахло только в самом начале, но дальше все скатилось в трэш. Довольно типично для творчества Адама Сэндлера, если его работы можно называть его работами и вообще творчеством.

Конечно же не рекомендую тратить время на это кино. Кстати узнал, что Сэндлер озвучивал дракулу в " Монстрах на каникулах ". А я думал чей-то они похожи и воротит от обоих одинаково...
  • Достоинства
  • Совсем немного о семейных ценностях
  • Недостатки
  • Сюжет; постановка; актерская игра (если это так можно назвать); попытки юморить; отдельно Сэндлер
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям