Отель Centara Karon 4* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.93 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
13
Всего отзывов: 14

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Centara Karon 4* (Таиланд, о. Пхукет) - Почему отель Centara Karon Beach 4* лучший на плаже Карон острова Пхукет в Тае?

Время использования: март 2017

Стоимость: 128000 р.

Год посещения: 2017

Ну как вы полагаете, почему отель Centara Karon Beach лучший на пляже Карон? Конечно, потому что я его выбрала, очень привередлива в подготовке отдыха. Поэтому рекомендую, "как для себя". Лучше, говорят один раз увидеть: что же, смотрите, готова поделиться личным фото, не жалко! Причем без всяких ухищрений и красивого ракурса. как есть!
Приветственный бонус от отеля в день приезда (мелочь, а приятно)!

А это наш номер One Bedroom Pool Cabana, пока еще не расположились... и не обжились, с живописным слоником, которого нам "крутили" из полотенец! Убирали хорошо, чаевыми благодарили уже после.





А это наш личный рай... который иногда так хочется вернуться, особенно посреди рабочей недели, и когда снег за окном.



Здесь отдыхали редко, обычно "у себя" или на море. Карон великолепен! Чистый песочек и спокойствие. Что еще надо для релакса?

Летали на Пхукет в марте, с компанией Пегас. Все было ожидаемо, без эксцессов. Личный трансфер, доплата обошлась всего в 3 тысячи рублей - очень рекомендую. Быстро заселили, без толпы. В обед уже пошли поздороваться с морем!.

Насекомых в номере не было, кондеры работали отлично, мини бар пополнялся каждый день. Поэтому берите отель и не парьтесь. Считаю, что в хороший отдых можно позволить немного "вложиться", если конечно, хорошо на это поработать. Бонусом была бесплатна экскурсия по острову, но это совсем другая история!

Перелет был прямой из Новосибирска на борту компании Северный ветер (Boeing 777-200ER). Тур на неделю приятного релакса обошелся в 128 тыс. руб на 2-х человек, включены были только завтраки, но для Тая это вполне нормально!
И еще: как использовать все достоинства премиум отеля, чтобы получить бонусы и фишки я писала в отзыве к Phuket Graceland Resort & Spa 4* (Таиланд, Пхукет). Можете ознакомиться)

А ответ на вопрос, почему отель лучший очень прост: самые рейтинговые отели обычно носят имя пляжа Карон Бич - самое то). Впрочем Centara она везде Centara- без неожиданностей... Респект отелю, остров Пхукет, я вернусь!
  • Достоинства
  • Да все в принципе большой ПЛЮС
  • Недостатки
  • мало...очень мало неделя отдыха в "Центаре"!
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям