DVD-диски BBC "Ребятам о зверятах"

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Обучающее видео

Читать все отзывы

Отзыв: DVD-диски BBC "Ребятам о зверятах" - Бабуин ищет супругу, слон слоняется, удавы давят.

Всем известно как наши дети любят терзать вкусно приготовленных животных, а после получения плохих отметок в школе срывать злость на домашних питомцах: ласковых котиках, запасливых хомячках, папиных кошельках. Вот из таких потом вырастают злобные Чарльзы Дарвины и лукавые Николаи Дроздовы, а то и коварный "Рифаген". Но совсем не обязательно держать ребёнка-изувера на голодном пайке: от этого он наоборот может стать маньяком, а достаточно отобрать в зоопарке у зазевавшейся мартышки этот DVD-диск, с расслабляющими в памперсы поучительными рассказами о животных.

Бесконечный сериал о животных покажет вашим непослушным детям где зимуют раки, почему медведь сосёт лапу, как волка кормят детские ноги, отчего пахнут папины носки, и другие полезные новости. Если привязанный к стулу для просмотра ребёнок начнёт вырываться и напустит под себя лужу, плавно переключите диск на серию о морских обитателях, возможно это отсрочит замену памперсов вашему лоботрясу.

Смотря на аппетитных зверушек буйствующих в кадре, ваше дитё научится вкусно готовить и поймёт наконец откуда берутся дети: чем смазывать клюв папиного "аиста", какую "капусту" нужно давать вашему гинекологу и как правильно катать отцовские Колобки дабы увеличить снижающуюся рождаемость нашей страны.

Не забудьте также что DVD-диски могут поцарапаться от иглы бабушкиного проигрывателя, поэтому применяйте соответствующий прибор для проигрывания дисков с лазером - бластер, наглядно представленный в фильме "Железное небо".
  • Достоинства
  • Животные показаны на примере воспитания малышей.
  • Недостатки
  • Попадаются жуткие кадры.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям