Фонтаны Самары (Россия, Самара)

Среднее 4.96 (голосов 25)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
24
Всего отзывов: 25

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Фонтаны Самары (Россия, Самара) - Не впечатляет. В большом городе можно и получше сделать. Региональный город все же...

Время использования: С 2017

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Самара

Город или поселок: Самара

Наконец и в нашем городе начали делать что-то красивое и современное. Не так давно построили музыкальные фонтаны на набережной, а "под" белым домом фонтаны бьющие из под земли, в которых в жаркую погоду купаются дети. И еще ряд каскадных фонтанов вдоль лестницы, в8едущей от здания администрации до набережной.
Непонятно, зачем их такое количество в одном месте? Чтобы нашим "деятелям" не скучно было смотреть из окон своих рабочих кабинетов? Или чтобы после "тяжелого" трудового дня им веселее было идти на набередную? Ну правда, зачем столько фонтанов на одной остановке? Город большой, мест где поставить что-то приятное много, а облагораживают только возле себя.
Что касается музыкального фонтана. То честно, маловат. И посмотреть его не очень удобно. С одной стороны здание, с другой дорога. Получается надо взобраться на гору. И смотреть от здания администрации, но музыку вряд ли услышите. Город большой. Можно было и побольше площадку найти.
  • Достоинства
  • Новое, современное
  • Недостатки
  • Все в одном месте, нет подобных мест, маленькая площадка для просмотра.
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям