Лосьон Noreva Laboratoires Exfoliac

Среднее 4.11 (голосов 18)

1
1
2
2
3
1
4
4
5
10
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон Noreva Laboratoires Exfoliac - к нему надо привыкнуть

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Купила я его почитав о нем отзывы. Решилась и пошла в аптеку, где и нашла, что искала.

К сожалению долго не могла пользоваться данным средством. Начинала, бросала. Соответственно эффект был мало заметен. Но тем не менее, был.
После нанесения лосьон очень щиплет, покалывает кожу, ощущение жжения. Наносить его следует локально, а не на всё лицо, как я сначала.

Еще из одних минусов, это ощущение липкости, какой то жирности на лице. По этой причине многие его используют на ночь. Я в основном днем. Мне так удобней.

Ну и еще один минус, пожалуй последний. Это цена. Стоит он более 1000 р. Примерно 1100-1200. Точно не помню.

Пользоваться им очень удобно. Ничего не протекает, не ломается. Лосьон бесцветный.
Жидкий как водичка. На вкус кисловатый, видимо из-за кислот. По кислотам этот лосьон просто отличный. А как известно кислоты для избавления от акне и постакне это средство номер один.

Кислоты при длительном применении могут вызывать шелушение, небольшую сухость. Но шелушение мне нравится. Это как раз то, для чего этот лосьон мне и нужен.
Как мне сказал мой косметолог, что у меня поры практически чистые, но очень много ороговевшего слоя, который закупоривает поры, в результате чего возникает воспаление. И много на лице именно постакне.

Расход у средства оптимальный. Не заметила, что он как то быстро заканчивается. Хватит одной баночки, чтобы увидеть эффект и закрепить.
Как мне показалось от применения кислот эффект замечен довольно скоро. Думаю, где-то через неделю можно делать первые выводы. Поэтому если вы долго применяете средство и нет эффекта, то скорее всего он не для вас. Нужно что-то другое.

Хочу еще добавить про герпес. Как известно, что пилинги делать при активном герпесе на лице нельзя. Тут примерно также. Это конечно не пилинг, но кислот там достаточно в составе. Поэтому если в данный момент есть активный герпес, то лучше сначала его вылечить, а потом пользоваться лосьоном с кислотами. Состав у данного лосьона убойный. Кто пользовался думаю сразу заметил, после нанесения кожу щиплет и щиплет хорошо.

В излечение от постакне нужен комплекс это однозначно. Все внешние средства это только небольшая часть, только вершина айсберга.
Я применяю еще Мастодинон, так как есть нарушения гормонального плана, нарушен МЦ.

В общем средство стоящее и свои задачи выполняет, но это не значит, что это универсальное средство и подойдет всем. Все мы индивидуальны.
  • Достоинства
  • эффективное средство, довольно быстрый результат
  • Недостатки
  • щиплет кожу, ощущение жжения после нанесения, потом проходит. Цена.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям