Сериал "Мышеловка на три персоны" (2017)

Среднее 3.84 (голосов 32)

1
1
2
1
3
9
4
12
5
9
Всего отзывов: 32

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Мышеловка на три персоны" (2017) - легкий детективчик о любопытных барышнях-сыщиках

Всем привет.

Недавно в сети хотела найти один фильм, который уже давненько лежит в закладках, но ютуб выдал мне совершенно другой фильм с интригующим названием "Мышеловка на три персоны". И на оболжке - знакомые все лица - Юля Такшина, Алла Юганова и Екатерина Копанова.

Где-то я уже эту троицу видела... Вспомнила. Те же барышни сыграли главные роли в мини-сериале "Три лани на алмазной тропе". Оказалось два этих фильма сняты по детективам Натальи Александровой с трем подружками - главными героинями. Но есть еще несколько фильмов о них же - "Марафон для трех граций", "Убийство на троих", "Погоня за тремя зайцами", "Трое в лифте не считая собаки". Их я еще не смотрела... Если будет время - посмотрю.

Но не отвлекаюсь от темы. "Мышеловка на три персоны" - это история детективного расследования трех подружек- веселушек, которые не хотят размеренной семейной жизни, их все тянет на приключения.

Фильм состоит всего из двух серий общей продолжительностью всего 1,5 часа, так что много времени просмотр у вас не займет. В отличии от других фильмов из этой серии. В них по 4 серии. За это большой плюс фильму.

Как вы уже поняли, дамам скучать не приходиться. Они ведут запутанное следствие. Куда уж там доблестной полиции! Без них никуда!
Но помимо детективной линии в фильме присутствует и любовная линия. Для любителей мелодрам - в самый раз.
И конечно же финал всей истории - преступление раскрыто, все счастливы. И в лучших традициях мелодрам - финальная сцена - это свадьба.

Хочу отметить, что по сравнению с "Тремя ланями на алмазной тропе" главные героини выглядят гораздо лучше. Особенно героиня Екатерины Копановой. И имидж и одежда изменились. И хорошо. А то в "Ланях..." как-то все грустно было. Стабильность во внешности и поведении была только у героини Юлии Такшиной - вот по ней сразу прослеживалась взаимосвязь между этими двумя фильмами.
Но если вдруг Вы не видели предыдущих фильмов - не переживайте. Каждая часть - это отдельное расследование. Так что вы особо ничего не потеряете. И все будет предельно ясно.

Конечно, детективная линия не особо запутанная, но тем не менее, дабы скоротать вечерок, можно посмотреть для разнообразия. Фильм не напрягает мозг сложными рассуждениями и размышлениями. Некоторые моменты даже какие-то абсурдные. Да и киноляпы есть. Но тем не менее, если вам хочется чего-то не сложного, то посмотреть можно. Разочек.

Спасибо за внимание к моему отзыву. От меня фильму средняя оценочка.
  • Достоинства
  • 2 серии - в общей сложности 1,5 часа, хеппи-энд
  • Недостатки
  • имееются таковые
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям