Фильм "Пропавшая девушка" (2014)

Среднее 3.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
4
4
6
5
3
Всего отзывов: 13

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Пропавшая девушка" (2014) - Хороший фильм , увлек и заинтриговал.

Время использования: 2 часа

Добое утро!! Выходные прошли в обнимку с простудой, один большой плюс в этом - можно смотреть фильмы. Набросала целую кучу фильмов в закладки, прочитав отзывы своих друзей, ну а этот фильм попался мне на удочку сам и я решила его посмотреть.

С недавних пор, мне очень понравились французские детективы, на мой взгляд, они не растянуты, в них нет нудности, многие фильмы на 1,5 - 2 часа просмотра, не надо ждать выпуска следующих сезонов. Посмотрел четкий сюжет и все.

Артисты в этом фильме, как и, в прочем, в других французских детективах, мне не знакомы. Не встретилось знакомое лицо, поэтому и фамилии нет смысла здесь перечислять.

Фильм снят в 2014 году, создатели две страны Франция, Бельгия, по жанру триллер.

Сюжет фильма для меня оказался интересным, все закручено и заверчено, интригует и хочется обязательно досмотреть до конца.

Немного о сюжете : много лет назад две родные сестры решают совершить побег из родного дома. Одна из девочек погибает, а другая теряет память. Через пятнадцать лет, находят человеческие останки и по сохранившимся материалам определяют, что они принадлежат пропавшей 15 лет назад девушке.

Младшая сестра упорно хочет распутать это убийство и принимает участие в расследовании параллельно с детективами. Но ей мешает отсутствие памяти.

Фильм рекомендую посмотреть, я только на последних минутах поняла, кто замутил все убийства, а их там несколько.
  • Достоинства
  • сюжет, игра актеров
  • Недостатки
  • фильм на один раз
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям