Газ сжиженный Kovea резьбовой стандарт epi-gas

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Газ сжиженный Kovea резьбовой стандарт epi-gas - Незаменимая вещь в рюкзаке туриста 21 века

Время использования: более 3 лет

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго дня всем!
Сегодня веду свою речь в русло туризма и активного отдыха. Современный туризм трудно представить себе без портативной горелки и баллона газа к ней. Что касается газа, я использую товары двух проверенных, не только мною, производителей. И о товаре одного из них я сейчас пишу свой отзыв. Если вы используете газовую горелку для разогрева воды, то поверьте даже маленького баллона ( 230 гр) Вам хватит на значительное количество кружек с кипятком, а что касается большого баллона ( 450 гр) Вам хватит его на очень долго, поверьте.
Пламя на горелке с использованием этого газа очень уверенное и без воздушных порывов, как я наблюдал при эксплуатации некоторых баллонов других производителей.
А теперь поделюсь одним советом, который сэкономит средства людям, которые очень часто используют газ в походах, скажем тем, кто живет туризмом. У данных баллонов очень качественный клапан, конструкция которого позволяет его заполнять, и неоднократно. Расскажу как. На всем полюбившемся сайте Алиэкспресс, и не только там, продается специальное оборудование ( шланг с клапаном и резьбовой втулкой), позволяющее заправлять портативные баллоны обычным газом в домашних условиях. Но напоминаю, что при проведении самостоятельной заправки баллона, следует не забывать о мерах безопасности и также не советую использовать самостоятельно заправленные баллоны при эксплуатации их в зимнее время, или при температуре ниже 5 градусов по Цельсию.
В итоге хочу добавить, что если Вы решили приобрести портативный баллон газа для похода, туризма или другого активного отдыха, то мой совет берите товар производства KOVEA и Вы не пожалеете.
Всем позитивного и хорошего отдыха на свежем воздухе! Пока!
  • Достоинства
  • Хватает надолго, уверенное пламя
  • Недостатки
  • Цена
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям