Кормление скатов и акул на Мальдивских островах (Мальдивские острова)

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Мальдивы

Читать все отзывы

Отзыв: Кормление скатов и акул на Мальдивских островах (Мальдивские острова) - Потрясающее зрелище - кормление Скатов

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2018

Приветствую всех читателей на своей страничке.
Сегодня своей отзыв я хочу оставить именно отдельно про потрясающих скатов. Это одно из развлечений на Мальдивах.
Мальдивы это как правило отдых на островах. Белый песок, красивые лазурные волны и … очень огромные и к тому же голодные скаты.
Практически могу сказать, что все туристы, попадая на Острава Мальдив, настолько очень очаровываются красотой этих островов с их белоснежными красивейшими пляжами и лазурной водой, что только и делают на протяжении всего своего отдыха, что лежат на шезлонгах или купаются. В результате отдых у них получается довольно таки скучным и весьма. однообразным. Однако, вот если подойти к этому самому вопросу с умом, можно найти там множество интереснейших занятий и развлечений, которые и оставят у вас самые незабываемые, запоминающие впечатления.
Одним из этих развлечений на Мальдивах и есть кормление скатов. На этом развлечении вы сможете своими руками покормить огромных скатов – довольно таки самых крупных из всех представителей морских электрических скатов. Но болинство туристов кстати побаивались их кормить. Так же как и мы сами.


Каждый вечер эти огромные скаты подплывают к самому берегу, как нам сказали плывут по часам, на котором их уже ждут как местные жители и также собираются туристы. Эти самые товарищи скаты принимают пищу прямо из рук людей и при этом даже не испытывают ни малейшего никакого страха.


Участник шоу с прикормом в своих руках входит прямо в воду, где вокруг его ног вьются скаты, ожидающие уже кормежки. Скаты раскрывают так смешно свои рты, куда и нужно опустить кусок уже разделанной рыбы, нужно погружать руку прямо в пасть .

Иногда приплывают и акулки и топчутся цапли, чтобы и им что нибудь перепало.

Это реально доставляет несглодимое впечатление для человека к примеру который первый раз в своей жизни это видел. Такое как например мне. Я не подходила близко, был какой то страх первоначальный. Но когда уже захотела подойти все таки они уже и уплыли. Вот так вот.

Подобные шоу предлагают своим туристам многие отели на Мальдивах.

Если будите на Мальдивах обязательно посетите это шоу. Я думаю вам также доставит огромное удовольствие посмотреть на этих огромных красивых скатов.
Приятных путешествий вам читатели!
  • Достоинства
  • Интересное шоу
  • Недостатки
  • Минусов не увидела
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям