Игровой набор DOYOQI "Magic tracks" светящаяся гибкая дорога + LED

Среднее 4.11 (голосов 88)

1
6
2
2
3
10
4
28
5
42
Всего отзывов: 88

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игровой набор DOYOQI "Magic tracks" светящаяся гибкая дорога + LED - Все кричат: "только у нас ОРИГИНАЛ"!

Год выпуска/покупки: 2018

Покупка игрушки была как русская забава - рулетка. У всех оригиналы, все официальные дистрибьютеры. Начинаешь спрашивать дистрибьютеры чего - внятного ответа нет. На сайте любого производителя обычно указываются все дистрибьютеры. Но самого официального сайта так и не нашёл, хотя особо и не старался, так как если наши "официальные представители" сами не могут объяснить кто они, то выводы напрашиваются сами. Покупая игрушку, помните у Вас есть 2 недели её поюзать и понять, а что же это такое я купил. В итоге купил в одном магазине 3 разной комплектации набора. Продавщица сразу удивила тем, что один набор НЕ СОВМЕСТИМ с другими. Но не увидев не поймёшь, что значит не совместим. И держа в уме, что есть время на возврат всё равно беру 3 набора DOYOQI "Magic tracks" разной комплектации. После покупки заметил, что есть наборы как бы для России и как бы на импорт. При рассмотрении треков (деталька) увидел, что в коробке с надписями на РУССКОМ ЯЗЫКЕ лежат детальки низкого качества. На краях деталей есть наплывы пластмассы, которые мешают при стыковке. Детальки уже чем из набора на импорт, тяжело сцепляются, и какие-то специально сделанные, как шероховатые. Набор с надписями на АНГЛИЙСКОМ: треки идеальны, легко соединяются, гладенькие, приятно в руке держать. При желании конечно можно соединить треки из наборов rus и eng, но контраст качества и ширины сразу бросается в глаза. Сцуки для России делают какую-то какашку и "официальные дистрибьютеры" врут, что хотят. НО самое ужасное в наборах для России треки навалены валом (на импорт треки соединены в 12-18 шт.) и я не поленился и посчитал треки в наборе на 466 штук (466 - странное количество треков). В коробке оказалось 307 штук. Но и в наборе eng вместо 360 шт было 336 штук. Ну как так можно!!!
Машинки вообще отдельный вынос мозга! На коробке, в инструкции в тексте, на картинке, везде ТРИ батарейки тип ААА. Блин, где эти машинки??? А какую чушь несут когда доказывают, что должна быть вообще ОДНА батарейка.
Вообщем накипело, но своего добился кроме машинок с тремя батарейками. Отдельное спасибо магазину (не знаю можно рекламу делать) и продавцу Мураду. Не ругаясь, терпеливо выслушивая друг друга и главное помним - покупатель всегда прав!
  • Достоинства
  • Да конечно забавная игрушка, когда машинки гоняют.
  • Недостатки
  • Выбор хорошего трека
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям