Отель Ramada Hotel 4* (ОАЭ, Аджман)

Среднее 4.43 (голосов 35)

1
2
2
0
3
3
4
6
5
24
Всего отзывов: 35

Категория: ОАЭ

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ramada Hotel 4* (ОАЭ, Аджман) - Отдых удался. Отель очень хороший.

Год посещения: 2000

Отдыхали в отеле с 21 по 27 февраля 2018 года, через турфирму ЗаПутёвкой. рф. менеджер Екатерина на пр. Стачек От получения документов до прилёта домой всё прошло, как обещали, ОТЛИЧНО. Номер был заказан с видом на море. 10 этаж. Вид просто Супер.

Встретили, разместили, дали два адаптера на розетки. Всё работало. в номере (49м) холодильник, микроволновка, чайник, чай кофе, сливки. Туалетные тюбики, тапочки по просьбе сразу же. В отеле небольшой, очень тёплый бассейн, сауна, небольшой фитнес центр. Питание НВ отличное. Замена обеда на ужин. Ресторан работает до 24 часов. и всегда всё горячее и вкусное, Мясо рыба Гриль. Питание Всё включено брать не рационально. Спиртного нет вообще. В 2х км от отеля возле отеля Аджман бич, напротив дворца эмира Аджмана. есть алкомаркет. Работает ежедневно с перерывом на пару часов. -пиво, вино, водка, (джины, виски по цене 35-50 дирхам), ромчик было 2 вида- Индийский и Ямайский аж по 15 дирхам за 700 мл. Стоимость дирхама 3.61-3.65.(курс стабильный) примерно 16 рублей за 1 дх во многих местах расчитываются долларами, сдачу получаете в ДХ, обменивать лучше в Супермаркетах в отделениях банков, там берут небольшую комиссию. Итого получится 3.62... такси только по счётчику, относятся нормально. В Аджмане есть большой китайский маркет. С отеля возят туда на шопинг 2 р в неделю, в Дубай ежедневно. Автобус с кондиционером. Всё супер. На счёт коврового покрытия. что пишут в отзывах нас Не напрягало. Всё чисто и аккуратно. Отдыхайте. Мы туристы и не заказники. Если будут вопросы- отвечу
  • Достоинства
  • Отель напротив хорошего пляжа через дорогу, прекрасный персонал ,русские девушки на рецепции. Рекомендуем.Не путайте с чёрной рамадой.
  • Недостатки
  • Не искали...
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям