Гирлянда "Метраж" с насадками "Снежинки большие"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Гирлянды

Читать все отзывы

Отзыв: Гирлянда "Метраж" с насадками "Снежинки большие" - Новогоднее настроение

Время использования: Неделя

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, на носу как говориться чудесный сказочный праздник Новый год и многие украшают свои дома и я конечно же не без исключения)). К сожалению прошлогодния гирлянда вышла из строя и купила в магазине Еремей новую и всего за 140 рублей.
Длина у неё 5 метров, как раз мне хватает по всему окну и дотянуться до розетки. К сожалению красиво сфотографировать не особо получается на телефон.

Изготовлена из метала и пластика, всего 20 снежинок оснащенных светодиодами LED, которые моргают. Всего три цвета: красный, синий и зеленый.


Форма красивых снежинок.

Каждая снежинка моргает двумя цветами, что получается переодически вся гирлянда разноцветная.

Провода между снежинками прозрачные силиконовые, практически не видно их. Имеется вот такой маленький блок, на котором информация. К сожалению на нём нет функции выключения гирлянды или регулировки цветов, но меня это особо не расстраивает.

Вилка так же прозрачная, что бы выключить гирлянду надо вытащить её из розетки, но я просто на удлинителе выключаю через кнопку.

Вот так смотрится при выключенном свете, так как у меня на занавески весят еще остатки маленьких елочных игрушек из магазина Fix Price в виде шариков кажется что не трех цветов гирлянды, а намного больше оттенков)).

Вечером включаю гирлянду и сразу создается новогоднее настроение, так что рекомендую к покупке, да и цена вообще смешная, не жалко будет если даже один год прослужит, но я думаю радовать будет еще много лет)).
Всем спасибо за уделенное внимание к моему отзыву и надеюсь информация будет для кого-нибудь полезной и поможет сделать правильный выбор, Всем удачных покупок, которые будут вас радовать.
С наступающим Вас всех и отлично провести праздники новогодние)).
  • Достоинства
  • Цена, форма снежинок, ярко моргают
  • Недостатки
  • Нет кнопки выключения.
Надежность
Долговечность
Эффект
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям