Елатомский приборный завод ЕЛАМЕД (Россия, Елатьма)

Среднее 3.89 (голосов 9)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Елатомский приборный завод ЕЛАМЕД (Россия, Елатьма) - Положительное

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Рязанская область

Район: Касимовский район

Город или поселок: поселок городского типа Елатьма

Работаю на Елатомском приборном заводе в продажах более 15 лет и не ищу другой работы. И не потому, что некуда пойти (работа есть везде и всегда для тех, кто хочет работать), а потому, что мне нравится трудиться именно на заводе, т. к. это уверенность в стабильности, белая зарплата, полный соцпакет, есть карьерный рост. Кто хочет добиться успеха, тот добивается его - здесь, на заводе, это реально.

За 15 лет работы меня ни разу не обманули в зарплате: все, что заработала, то получила. И даже во времена невыполнения плана зарплата была нормальная. Руководство доплачивает, если видит, что сотрудник «выложился» по полной, но по независящим от него причинам необходимый объем продаж все равно не был обеспечен. Скажу, что труд здесь всегда оценивается.

Работа на заводе дает хорошую базу знаний во многих направлениях, и в дальнейшем, если придется по семейным обстоятельствам куда-либо переехать, можно без проблем трудиться в любой компании.

За время моей работы здесь, немало людей приходило и уходило, но большинство ушли, потому что хотели много зарабатывать и при этом ничего не хотели делать. А так не бывает. Поэтому тем, кто хочет придти сюда на работу, хочу дать совет - посмотрите на себя со стороны, оцените свои возможности. И если вы ищите легкую работу, без усилий и напряжения, вам не сюда. Здесь коммерческая организация, где высокий спрос с каждого. Но и «отдачу» мы получаем
  • Достоинства
  • Полный соцпакет, карьерный рост, стабильность компании
  • Недостатки
  • Постоянный стресс, ну а где его нет?
Цены
Качество
Сервис
Проезд
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям