Бонусная программа МГТС (Россия, Москва)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Бонусная программа МГТС (Россия, Москва) - Хорошая программа, позволяет немного экономить на услугах МГТС.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Я давно пользуюсь услугами МГТС. И если раньше это был только городской телефон, то теперь от городской телефонии я как раз и отказалась. В эпоху тотального распространения мобильной связи и интернета городской стационарный аппарат - это только для дедушек и бабушек. Моя мама, к примеру, упорно отказывается отключить городской номер МГТС, хотя на него ей звонит лишь пара друзей, остальные также предпочитают мобильную связь. Зато мошенники городские номера обожают! Чего-только не наслушаешься, если подойдешь к телефону. От выигрыша в лотерею ( при том, что лотерейных билетов не покупал), до замены окон, счетчиков и прочей хрени бесплатно, т. е. в сто раз дороже :)

Я же свой городской номер отключила, зато остался домашний интернет от МГТС. А еще я перевела два номера МТС в систему МГТС. От этой идеи я просто в восторге! Тарифный план с абонентской платой в 200 рублей включает в себя такой набор услуг, который раньше бы мне стоил 1000.
Таким образом каждый месяц я плачу за мамин номер что-то около 200 рублей ( если она сама никому не звонила), а за свой виртуальный номер - 850 рублей.

Давно, кажется еще в 2105 году, я подключилась к бонусной программе МГТС. Это бесплатно, зато дает определенные "плюшки". Пусть небольшие, но почему бы и нет?

После регистрации в бонусной системе, бонусные баллы будут начисляются вам автоматически при оплате услуг МГТС. Баллы начисляются за все расходы, кроме охранной системы. Да у меня такой и нет.
Баллы начисляются ежемесячно, за прошедший месяц. У меня это начисление происходит примерно 10 числа, плюс минус пару дней. Пользоваться баллами можно в течение года. Срок довольно большой, если траты большие, то точно успеешь воспользоваться плюшками. За каждые потраченные пять рублей дают 1 бонусный балл.

У каждого клиента МГТС есть свой личный кабинет, где можно проверить и бонусные баллы в том числе. Ниже страничка из моего личного кабинета, номер мамы, за который я плачу примерно 200 рублей. Видно, что за каждый месяц мне начисляется всего чуть больше 40 баллов. Иногда мама сама звонит кому-то, так что сумма платежа получается больше, значит и балов больше. А минимальная сумма, которую можно обналичить в каталоге вознаграждений, составляет 500 баллов. То есть за этот номер я могу примерно раз в год получить 50 рублей на счет. Так что для тех, кто почти не пользуется городским номером или интернетом, эта бонусная программа не слишком интересна.

А вот скан личного кабинета моего виртуального номера ( там интернет и два мобильных телефона).

Здесь за декабрь мне начислено уже 211 баллов. Значит минимальную сумму в 500 баллов или 50 рублей я набираю за 2,5 месяца. А это уже гораздо интереснее! И как только у меня набирается 500 баллов, я их тут же обмениваю на 50 рублей. Эти деньги поступают в счет оплаты ежемесячного счета. Пустячок, а приятно :)

Каталог "вознаграждений" очень простой. 50 рублей - это 500 баллов и так далее. Никакой прогрессии нет. Максимальный приз - 300 рублей на счет - стоит 3000 баллов.
Ни на что другое обменять эти баллы нельзя ( как было у компании МТС), но мне такой простой вариант "баллы - деньги" как раз и нравится.

Поскольку участие в бонусной программе бесплатное, я обязательно рекомендую ее тем, кто пользуется услугами МГТС. Особенно, если этих услуг много.

Оценка четыре балла потому, что срок действия балов один год. Для первого случая, описанного мной, год - срок критический. Было бы чудесно, если бы баллы не сгорали совсем.
  • Достоинства
  • Участие бесплатное, а приносит бонусы
  • Недостатки
  • Срок действия бонусов всего год, потом они сгорают.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям