Мытищинская Городская Клиническая больница Родильное отделение (Россия, Мытищи)

Среднее 4.20 (голосов 20)

1
0
2
1
3
0
4
13
5
6
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Мытищинская Городская Клиническая больница Родильное отделение (Россия, Мытищи) - Тут можно рожать

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Мытищи

Город или поселок: Мытищи

Улица: Коминтерна

Дом №: 24

Доброго времени суток мои дорогие читатели. Перед родами я читал очень много отзывов про роддом города Мытищи. И честно сказать половину из них были мягко говоря не положительными. Я всегда с ужасом ждала этого часа x. И вот наступил...
05. 06. 2016. Меня по скорой увезли в роддом. Оказалось что ружанец так много, что нам надо читать своей очереди))) это я сейчас вспоминаю с улыбкой. В общем нас приняли, заполнили все необходимые документы. И опять же, поскольку много кто решила рожать в этот день-клизму делали не всех, не успевали))).
По лифту мы поднялись на второй этаж, всё это в своих ножках. Каждая роженица лежала в своей род блоге, всем была предупреждена, что если что-то, то надо кричать род блок и номер.
Слава богу роды прошли благополучно. Врачи сделали свое дело на 100. Не могу сказать что со мной кто-то сюсюкался, ну и никто не кричал, не давил психологически. В общем от отношения врачей я довольна.
Послеродовое отделение- тоже ничего. Для меня главное что всё было чисто. Не могу сказать, что ремонт суперская, но я же не собиралась там жить всю свою жизнь. Есть отдельный шкафчик -для детских пелёнок. Скинь можно брать столько сколько надо.
А вот еда отдельная тема. То есть не настолько еда, а столько качество ее раздачи. Дело в том, что женщина которая раздает еду, своими голыми руками открывает дверь, нажимает на кнопки лифта, и этими же руками раздает например хлеб. Это ужасно. Сама еда не домашняя, но съедобная. Конце-концов каждый человек может попросить у родных домашнюю еду.
Это наверное единственный большой минус.
Не знаю кто пишет отрицательные отзывы, может слишком прихотливые женщины. Но кто вам заставляет там рожать, можете выбрать платную клинику.
Спасибо за чтение моего отзыва.
  • Достоинства
  • Нормальное отношение врачей
  • Недостатки
  • Раздача еды
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям