Ежемесячное издание для женщин "Будуар"

Среднее 4.83 (голосов 24)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
20
Всего отзывов: 24

Категория: Женские журналы

Читать все отзывы

Отзыв: Ежемесячное издание для женщин "Будуар" - Замечательный журнал, выхода которого жду каждый месяц с нетерпением!

Время использования: 1 год

Уже больше года, как я стала постоянной читательницей журнала "Будуар". Журнал выходит раз в месяц: свежий номер обычно появляется в киоске в первых числах каждого месяца, но иногда получается купить даже на пару дней раньше (в конце предыдущего месяца).

Вот так выглядит обложка журнала:

Я сделала несколько фотографий других страниц журнала, но потом подумала, что, пожалуй, выкладывать фото страниц (в том числе фото статей) - не совсем правильно, ведь у меня нет на это разрешения. Поэтому просто ограничусь рассказом о том, чем привлекает меня этот журнал.

В каждом номере есть статьи на самые разные темы - на тему взаимоотношений в семье и на работе; различные кулинарные рецепты; астрологические прогнозы; советы в части моды и комбинирования одежды и аксессуаров; юридические советы; различные анекдоты и многое другое.

Мне нравится грамотность и логичность статей; многие советы, особенно в части ведения домашнего хозяйства, можно сразу же опробовать на практике.

Единственный недостаток этого журнала - что журнал чёрно-белый, поэтому некоторые примеры по комбинированию одежды иногда бывают не совсем наглядными. Но, с другой стороны, если бы журнал был цветной, то он стоил бы намного дороже. А доступность журнала по цене я считаю ещё одним очень важным его преимуществом.

Поэтому журнал "Будуар" рекомендую - он каждый месяц обеспечивает мне несколько часов увлекательного чтения.
  • Достоинства
  • Разнообразные статьи; интересные темы; доступная цена; увлекательное чтение.
  • Недостатки
  • Журнал не цветной.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям