Йогурт питьевой "Галичина"

Среднее 4.53 (голосов 113)

1
1
2
1
3
6
4
34
5
71
Всего отзывов: 113

Категория: Йогурты

Читать все отзывы

Отзыв: Йогурт питьевой "Галичина" - Вкусный йогурт даже без наполнителей!

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго времени суток!

Йогурты я люблю, так как это вкусно, полезно, и удобно. Такой перекус не требует много времени, но отлично насыщает организм и помогает поддерживать себя в хорошей форме. В последнее время, всё чаще покупаю йогурты без наполнителей, их можно пить как кефир или добавлять в салаты в качестве заправки. Сегодня попробовала йогурт "Классический" ТМ Галичина. В детстве, часто покупала сладкие йогурты этой марки, но потом, как-то перестала. И вот, опять вернулась к этой продукции.

Бутылка имеет нейтральное оформление, не такая яркая, как у других производителей. Зато, вкус у него отменный, и это при жирности 1% (для диеты - просто прекрасно)!
Срок хранения - 18 дней при соблюдении температурного режима. Правда, я йогурты покупаю свежайшие и употребляю сразу же, не оставляя в холодильнике на долгий срок.

Каллорийность у него - 38 кКал на 100 грамм, даже меньше, чем у аналогичной Активии. Состав - идеален для такого продукта. Вкус - нежный, насыщенный, молочный. Стоимость бутылочки в 300 грамм - 15 гривен (30 рублей). Идеально похдодит для салатов, вместо майонеза.

"Классический" йогурт Галичина с удовольствием рекомендую!
  • Достоинства
  • цена, качество, вкус, состав
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям