Отель Hosteria Posada el Silencio (Аргентина, провинция Жужуй)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Аргентина

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hosteria Posada el Silencio (Аргентина, провинция Жужуй) - Аутентичный отдых

Время использования: Ежедневно

Стоимость: 2104 р.

Год посещения: 2018

Аргентина. Неимоверно красивая страна своей природой. Одно из самых запоминающихся мест из нашего путешествия - это соленые озера провинции Жужуй Solinas Grandes.



Добраться туда можно только на машине. И коль вы уже туда собрались, обратите внимание на маленькую деревушку недалеко от озер, где можно остановиться, а именно на Hosteria Posada in Selencio.






Мы прибыли туда очень уставшими после долгого серпантинного подъема на 4100м., практически в сумерках. Была гроза и молния, а это я вам скажу, то еще впечатление в пустыне. Связь в Аргентине местами отсутствует совсем. К чему я это все пишу в таких утомительных деталях. Когда появилась связь мы обнаружили письмо от хозяина Hosteria Posada el Silencio, в котором он поинтересовался во сколько мы планируем прибыть и хотим ли мы, что бы нам приготовили ужин, поскольку в радиусе ... дцать км еды нет. Лично я была тронута этим письмом и заботой о постояльцах. Наконец добравшись до деревни, в очень быстро сгущавшейся темноте нас ждал Сантьяго, хозяин Хостерии. Который очень извинялся за то, что в деревне из за грозы отключилось электричество, но в течении часа обещают починить. Он нас провел к нашему сегодняшнему жилищу. Это небольшие домики, в нашем была двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и светильниками на них, очень приятным на ощупь ковриками из шерсти ламы, небольшой столик и стул, зеркало в раме из кактуса. Душевая, умывальник, унитаз, биде. В пустыне!









Нам выдали свечи и пригласили на ужин.

Как они умудрились его сделать в дождь без электричества, останется для меня загадкой. Ужин был прекрасен. Супчик овощной на мясном бульоне, отварной рис и картофель, пареные овощи и тушеная курица.

Электричество появилось под конец ужина, но в душе навсегда останется ужин при свечах среди песков и лам... и улыбающийся Сантьяго.
На утро был не менее прекрасный завтрак из свеже выпеченой лепешки, варенья из диковинного фрукта, сухофруктов и чая в огромном чайнике.






Поверте, это место стоит Вашего внимания, и если Вы уж оказались в этих местах, навестите Сантьяго.
  • Достоинства
  • Есть все условия для комфортного пребывания
  • Недостатки
  • Не обнаружены
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям