Вареники с картофелем и грибами "Домашние секреты"

Среднее 4.19 (голосов 16)

1
0
2
1
3
3
4
4
5
8
Всего отзывов: 16

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Вареники с картофелем и грибами "Домашние секреты" - отличные вареники!

Год выпуска/покупки: 2018

Вареники торговой марки "Домашние секреты" взяли случайно, прогуливаясь по просторам местного супер-маркета... Просто случайно они были замечены рядом с соусом "Будзякский", (который кстати в итоге оказался очень даже не плох) в морозильной камере, находящейся ровно под соусами... кто еще не знаком, мой отзыв об этом вкусном соусе!

Вареники я люблю, периодически берем и экспериментируем с разными начинками и разными торговыми марками... Но вот Домашних секретов раньше пробовать не приходилось!

Вкус был выбран "картошка с грибами", помоему одно из лучших сочетаний, которое можно было придумать для вареников)) Упаковка семейная весом почти 1 кг!

Продукт приятно оформлен, упаковка имеет яркую привлекательную картинку на передней стороне, и прозрачная с оборотной стороны, что очень хорошо, потому что позволяет видеть качество самих вареников на внешний вид.

Нам понравилось, что партия была довольно свежая, не было видно наледи или снега в упаковке, а еще сманило предложение магазина приобрести эту большую пачку всего за 80 рублей! Взяли к ней баночку хорошей сметаны и вкусный ужин обеспечен :)

Это на тарелочке выложены сырые вареники для наглядности и внешней оценки качества:

Все они ровненькие, аккуратные, без наледи или трещин.

После того как продукт был сварен, в хорошем качестве продукта я убедилась еще больше, ни один вареник не порвался в процессе варки и вода в кастрюле осталась почти такой же прозрачной как и была.

Варятся они быстро, не прилипают ко дну и не слипаются друг с другом. Конечно нужно немного помешивать в процессе, но это думаю и так все знают, как и в процессе варки любых пельменей и подобных изделий...

Вареники оказались очень вкусными, аппетитными и ароматными. А может просто мы были очень голодные))) Но умяли их с удовольствием за обе щеки!

Начинки в варениках много, начинка вкусная и густая, вода не попадает внутрь во время варки. Похоже что там настоящее пюре из картофеля. Грибов не много, но они есть, и ощущаются как на запах так и на вкус.

Сытно, вкусно, недорого и качественно! Спасибо производителю за горячий ужин без хлопот :)

ПЛЮСЫ:
недорого
качество теста - не разваливаются в процессе варки
вкусная густая начинка
удачное сочетание ингредиентов картофель и грибы
быстрое и легкое приготовление

МИНУСЫ:
грибочков не помешало бы чуть больше

Но плюсы перевешивают, будем брать еще! Если вы тоже любите вареники, а дома совсем некогда заниматься их лепкой, попробуйте "Домашние секреты". А может вам они тоже понравятся?)
  • Достоинства
  • не разваливаются и не развариваются, вкусные
  • Недостатки
  • хорошие вареники, жаловаться не буду
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям