Parfumeram.ru - интернет-магазин парфюмерии

Среднее 3.00 (голосов 6)

1
1
2
2
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Parfumeram.ru - интернет-магазин парфюмерии - Хороший выбор,быстрая доставка и на этом все...

Год пользования услугами: 2005

Скоро весна, солнышко, весенняя капель, весна одним словом, а с ее наступлением хочется всегда выглядеть красивой и приятно пахнуть после долгой зимы, а там где я живу зима действительно долгая и холодная... ну речь не об этом
Первая моя покупка реплики духов была у девушки с группы в ватцап, заказав у нее пару флаконов за 1500 тысячи осталась весьма довольна ароматом и упаковкой. Все очень достойно выглядело. И тут я подумала что она же тоже где то их покупает и явно за меньшую стоимость. Полезна я значит в интернет, наткнулась на несколько сайтов предлагающих косметику и парфюм отличного качества и по весьма заманчивой цене.
Остановила я свой выбор на сайте Парфюмерам. ру, выбор не плохой, цена тоже и минимальный заказ всего на 2800.
Заказала мужскую и женскую парфюмерию. Оплатила. Мне перезвонил на следующий день для подтверждения адреса. Отправили посылку, прислали трек для отслеживания. Информировали о статусе нахождения посылки. Вообщем все очень оперативно и качественно. Посылка дошла за неделю. Получила и на всех парах неслась домой.
Упаковано все было конечно супер. Картонная коробка обмотанная целофаном и скотчем, сверху мешок. Внутр были кусочки пенопласта так что флаконы там не бултыхались. Вообщем упаковка супер прям лучшая что я видела.
Достаю заветные коробочки вроде не плохо на первый взгляд, каждый упакован в слюду. Но распоковав я конечно огорчилась, флаконы выглядят как то не так, Надписи кривые. 2 флакончика протекл, при том это явно плохое исполнение самого флакона, на одном даже краска вздулась. И после снятия слюды с коробки на некоторых какие то царапины. Скажем видно что подделка конкретная. Такие наверно в переходах в Москве продают.
Сами ароматы вроде бы и ничего, но совершенно не стойкие. Хватает их максимум на час наверно. Мужские держатся подольше. Но воняют сразу спиртом каким то. Я конечно понимаю что за 365 рублей ожидать чего то супер-пупер не стоило, но эта покупка меня как то совсем огорчила. Заказывать конечно больше там ничего не буду, не стоит оно даже тех денег что я заплатила.







  • Достоинства
  • Минимальный заказ меньше чем в других магазинах,быстрая доставка
  • Недостатки
  • Подделка не самого лучшего качества
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям