Обзорная экскурсия по деловому центру "Москва-Сити" (Россия, Москва)

Среднее 3.87 (голосов 46)

1
3
2
3
3
6
4
19
5
15
Всего отзывов: 46

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Обзорная экскурсия по деловому центру "Москва-Сити" (Россия, Москва) - Посмотреть один раз можно.

Год посещения: 2018

Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва. Сегодня я вам расскажу о том, как я посетил деловой центр Москва-Сити. Эти высотки находятся у метро под названием "Деловой центр". Вообще я уже давно видел эти небоскребы вдалеке из центра Москвы, но я решил туда съездить и посмотреть, что там есть.

Сюда также можно доехать по МЦК, здесь есть отдельная станция.


После выхода из станции мы увидим знаменитые московские небоскребы. Самый высокий небоскреб-это башня "Федерация". Там есть смотровая площадка, которая одна из самых высоких в Европе, от туда видно всю столицу.




Далее я отправился в торговый центр Афимолл-Сити. Он очень большой. Там есть и кафе, и магазины, и бутики. Есть места где отдохнуть, а также можно пойти в кинотеатр.

К сожалению здесь нет ни одного парка или даже сквера, где можно было-бы погулять. Да и деревьев здесь практичеки нет, дороги для пешеходов рядом с дорогами для автомобилей и не очень здесь свежий запах. Это мне конечно не очень понравилось. Еще на зданиях нет адресов, так и заблудиться можно.

Вот только вечером эти высотки смотрятся красиво. Много фонарей и здания красиво подсвечиваются, вечерний город мне понравился.




В итоге я ставлю оценку четыре с минусом за то, что здесь есть хороший торговый центр и за освещение небоскребов, а так это место не предназначено для прогулки, здесь только офисы, которые видны почти из любого центрального района. Можно посетить это место один разок, посмотреть что здесь есть и сходить за покупками в красивый торговый центр.
  • Достоинства
  • Есть торговый центр, красивая подсветка.
  • Недостатки
  • Не место для прогулки.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям