Мыло туалетное Нэфис Косметикс "Хвойное"

Среднее 4.81 (голосов 16)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
14
Всего отзывов: 16

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Мыло туалетное Нэфис Косметикс "Хвойное" - Хорошее мыло для бани

Год выпуска/покупки: 2018

В предновогодние дни, как правило я хожу в баню. Иногда с друзьями, а иногда с семьей. Естественно для этого купил, несколько кусков разного мыла. Получилось несколько кусков, потому что не знал, какое мыло лучше, а выбора было очень много. Одно мыло из тех, которые я купил, это Хвойное. Упаковка мыла, простая бумажная, обычная бумага, без каких либо защитных элементов. На одной стороне, видимо лицевая сторона, написано крупными буквами
Хвойное, натуральное мыло, изготовлено в лучших традициях для вас и вашей семьи и рисунок хвойного дерева. Вся эта надпись из грязно зеленого цвета.

Мыло в упаковке выглядит как прямоугольник, как маленький кирпич. С одной из боковых сторон, надпись на нескольких языках, мыло туалетное твердое. Так же написан срок годности 24 месяца, полное наименование производителя с указанием юридического адреса.

С оборотной стороны упаковки, так же на нескольких языках, указан штрих код производителя, состав мыла, масса, ГОСТ, знак безопасности, фирменный знак компании производителя. Так же имеется телефон по вопросам качества.
Вскрыть упаковку легко, так как из простой бумаги.

Когда достаешь мыло, увидишь большой кусок 200 гр., бледно зеленого мыла. Действительно большой кусок, видимо рассчитывали на большое семейство или компанию. При вскрытии упаковки, какого то запаха особо нету, запах появляется только при использовании мыла. Не могу сказать что запах хвойный, но не плохой запах это точно. Мыло мылится очень экономно, или как говорят не хотя. Поэтому мыло наверно хватит на долго. Правда мыло на следующий день потрескалось, не знаю почему. Покупал по цене 25 рублей, думаю что не дорого для такой массы. Даже не знаю, отрицательного ничего нету, а вот рекомендовать не хочется. Поэтому при покупке, изучайте и выбирайте мыло, хорошо что выбора очень много. Всем крепкого здоровья и хорошего настроения.
  • Достоинства
  • Приятный запах, большая масса
  • Недостатки
  • не обнаружил
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям