Противовоспалительный и обезболивающий нестероидный препарат РеплекФарм "Нимесулид"

Среднее 4.29 (голосов 24)

1
1
2
1
3
2
4
6
5
14
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Противовоспалительный и обезболивающий нестероидный препарат РеплекФарм "Нимесулид" - отличное противовосполительное средство

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте! Я 1.5 года назад узнал, что у меня заболевание анкилозирующий спондилоартрит грудного отдела и мне прописал врач принимать НПВС. Однажды один мой знакомый посоветовал мне средство Нимесулид.

Когда я узнал о своей болезни и понял, что мне придется всегда пить НПВС из множества прортивовоспалительных средств мой выбор пал именно на "НИМЕСУЛИД", потому что это средство самое щадящее из всех НПВС для желудка. Я читал о проведении исследования и испытания на добровольцах из ста человек различных НПВС, которые должны были принимать разные средства в течении 1 года. Суть исследования была выявить какое из средств более всего вызывает побочные действия и риск развития язвенных болезней ЖКТ. Из всех испытуемых препаратов Нимесулид из 100 человек только у 10% оказал незначительные побочные действия и 10% гастрит вызванный НПВС и ни каких язв. Остальные средства показали более высокий процент от 25% до 50% и выше. Поэтому мой выбор остановился на "Нимесулид" РеплекФарм. Отличное и не дорогое средство.
  • Достоинства
  • Не дорого, быстро и мягко снимает боль любого характера.
  • Недостатки
  • иногда вызывает диарею при длительном употреблении препарата
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям