Агентство аренды жилья Lomarengas Oy (Финляндия)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Агентство аренды жилья Lomarengas Oy (Финляндия) - Самый худший опыт бронирования жилья в Финляндии

Год посещения: 2018

Хочу поделиться своим негативнейшим отзывом о сервисе компании Lomarengas и низком качестве предоставляемых в аренду домов. За 19 лет аренды коттеджей для отдыха в Финляндии опыт с компанией Lomarengas был наихудшим! Дом заарендовали с 29 дек по 6 янв с надеждой покататься на близких склонах курорта Пальякка.
О доме: холодный, перебои с электричеством (несколько часов отсутствовал свет в доме), пол нагревался только первый день – потом был все время холодным. Посуды мало и она убогая – нет глубоких тарелок, но при этом есть кастрюля для супа! Нет штопора для открытия бутылок - первый раз такой вижу в арендуемом доме. Камин дефективный – дымит в комнату! (каминами мы пользоваться умеем, так что речи о неправильном использовании быть не может) Матрасы и подушки очень старые и грязные. В доме было не очень чисто. Посудомойка неудобная.
О месте: совершенная глухомань, заправки практически отсутствуют. Одна ближайшая не имеет 95го бензина. Магазинов продуктовых тоже в округе нет. Развлечения убогие.
О хозяине дома Ukkohalla-Paljakka Oy и арендодателе Lomarengas Oy: обман клиента, введение в заблуждение! Лыжный курорт Paljakka (ради которого и сняли дом), заявленный на сайте в 3.3. км, вдруг закрылся перед нашим приездом. Предложено было кататься в Ukkohalla, который в 27 км от дома. Запрошенную мною компенсацию за ущерб (доп стоимость за бензин) не дали.
Никогда более с компанией Lomarengas не связываюсь. Жадные люди, привыкшие только брать, не предоставляя за уплаченные деньги должных услуг!
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • описаны выше
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям