Alien: Isolation - игра для PS3

Среднее 4.80 (голосов 30)

1
0
2
0
3
0
4
6
5
24
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Alien: Isolation - игра для PS3 - Хоррор игра не для слабонервных.

Изначально не очень любил хорроры, играk в основном в аркады и гонки. Но в один раз решился подойти Alien Isolation, игра была очень ожидаемой и о ней было много слухов и статей. Купил игру на P.S3.
Цена игры довольно не плохая- 1999 за такую игру не жалко было отдавать.
В игре представлен большой и интересный сюжет. Все происходит в космосе на "аполло" так называемом корабле. Не буду спойлирить.

Графика в игре тоже отлично проработана, текстуры не пропадают и не мигают, как есть во многих играх. Все детально прлрисованно и продуманно.

Сюжет сделали по фильму "чужой - все 3 части"все части корабля его текстуры и внутренний интерфейс, проработана до мельчайших деталей. Все сделано почти один в один как в фильме. В игре представлены виды оружия, Как: - огнемет, револьвер, пистолеты и т. д. вам предстоит выжить на протяжении всей игры и экономить как можно больше патронов. Все свои действия продумывать и тщательно их выполнять. Чужой попросту не предсказуем, почему? Потому что, он может вылезти в любой момент и начать трепать вам нервишки. Вы будете ощущать всю атмосферу которая происходит в игре на протяжении всего сюжета, будто вы сами и есть главный герой этой игры.
По этому эта игра считается самой не предсказуемой в числе хорроров.

В заключении скажу, что если вы человек который боишься кровь или вы слабонервный, то игра не для вас. А тем кто любит пощекотать свои нервишки и побыть в той атмосфере, как и в игре, то советую по играть! Я не пожалел!
  • Достоинства
  • Графика. Управление. Сюжет. Обстановка.
  • Недостатки
  • Нету.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям