Фильм "Тысяча слов" (2012)

Среднее 4.70 (голосов 107)

1
0
2
0
3
5
4
22
5
80
Всего отзывов: 107

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Тысяча слов" (2012) - Тысяча комплиментов фильму

Доброго времени дня, уважаемый читатель.

Фильм "Тысяча слов" заслуживает положительного отзыва. Это кинопроизведение я пересматривала несколько раз. А после последнего просмотра, решила, что надо о нём рассказать. Надо, чтобы как можно больше людей посмотрели этот шедевр. Таких фильмов, к сожалению, мало и с каждым годом почему-то всё сложнее их найти среди многомиллионных "так себе" картин (советую фильм "Призрачная красота" один из шедевральных, на мой взгляд, фильмов). Так почему же я приравняла его шедеврам?

Вы когда-нибудь задумывались сколько слов Вы производите за один день? Какие из них сказаны по делу, а каким Вы попросту не придаёте значение? Не спешите с ответом. Это не простые вопросы. Вот, например, я думала, что всё прекрасно контролирую, пока не начала в течении дня следить за своей речью. Сколько сказанных слов просто так, на ветер, сколько слов паразитов, сколько плохих слов сказанных на эмоциях? Тут тысячей и не обойдёшься! А теперь представим, что слова имеют силу. Да, может это из ряда фантастики, но всё же. Ведь слова, как часто бывает, - это наши мысли. Они несут смысл и это и есть Вы!

Этот фильм заставит Вас задуматься обо всём вышеперечисленном. О силе слова, об их количестве и смысле. А после просмотра так, вообще начинает работать некий "фильтр" производимых слов.

Тем не менее во время просмотра этого, казалось бы, философского фильма, отдыхает разум, так как выполнен этот фильм с юмором и нотками сарказма.

Фильм "Тысяча слов" заслуживает тысячу прекрасных слов о нём, но лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать (или прочитать). Поэтому рекомендую его к просмотру!)
  • Достоинства
  • Оригинальный сюжет со смыслом. Актёры. Юмор.
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям