Отхаркивающее средство мазь "Доктор Мом"

Среднее 4.61 (голосов 199)

1
1
2
3
3
14
4
37
5
144
Всего отзывов: 199
Читать все отзывы

Отзыв: Отхаркивающее средство мазь "Доктор Мом" - Кашель, насморк пришли в дом? Растирайся "Доктор Мом"!

Время использования: много лет

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет, дорогие друзья. Хочу вам рассказать про отличную растирку от "Доктор Мом" или "Доктор Мом Колд Раб", как она правильно называется. Эта растирка отлично помогает от простуды при кашле и насморке. Ей хорошо растираться спину и грудь на ночь, чтобы ночью все прогрелось, а также можно при насморке мазать ей нос. Пахнет она не очень хорошо, почти, как "Звездочка" - ну это, по большому счету, и есть ее аналог. Вот, как выглядит баночка с этой растиркой, тут вот, как раз, и написано, что она подходит для лечения ОРВИ.

Производит этот препарат компания "Юник Фармасьютикал Лабораторис", в Мумбае, Индии.

Растирка мне очень нравится, она отлично помогает, ну, конечно, если еще не все сильно запущено. Когда начинается кашель и насморк, тогда можно сразу мазаться этой растиркой, и все будет проходить. В этой баночке находится 20 грамм мази, и тут вот указано, какие вещества входят в ее состав.

На дне тоже выбито название производителя "Доктор Мом":

А вот и крышечка этой нашей баночки с растиркой такого вот приятного зеленоватого цвета:

Перед первым открытием, надо разорвать защитную пленку:

Растирка жирная, после ее нанесения надо обязательно мыть руки, потому что впитывается она долго. После нанесения на кожу, она немного жжется, но не так сильно, как "Звездочка", это не очень неприятно, так что можно спокойно ложится спать. Аромат специфический, но не противный, потерпеть можно.
В общем, растирка хорошо помогает от всяких простудных явлений, и я ее всем советую - это отличная вещь, и она должна быть всегда в домашней аптечке.
Стоят такая растирка 150 рублей, это совсем недорого, а эффект он нее очень хороший - помогает быстрее выздоравливать. Только надо не лениться, и каждый вечер, перед сном мазаться этой мазью. Тогда все будет хорошо, и отлично. Желаю всем в Новом Году поменьше болеть, и побольше радоваться жизни. Всем здоровья и добра!
  • Достоинства
  • помогает от ОРВИ, недорого
  • Недостатки
  • аромат, жирный
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям