Сериал "Отмеченные" (2016)

Среднее 4.00 (голосов 15)

1
1
2
1
3
1
4
6
5
6
Всего отзывов: 15

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Отмеченные" (2016) - Интересный и необычный сюжет в сериале

Сериал "Отмеченные" (2016). Сериал очень интересный, завлекает на долго, что невозможно оторваться и хочется ещё пересмотреть понравившиеся серии, что я всегда и делаю
Расскажу про этот сериал. 13 сентября 2016 года было официально объявлено, что сериал был продлен на второй сезон, запланированный на премьеру 2017 года. В ролях: Лия Мари Джонсон в роли Хейли Дженсен (1–2 сезона);
ЛулуАнтарикса в роли рябины;
Кейтлин Нэкон в роли Элизии Браун;
Ник Финк в роли Джейка Брауна;
Тимоти Гранадерос в роли Эша Франклина;
Джей Си Кейлен в роли Шона МакКоули;
Лукас Гейдж в роли Брэндона Дарроу;
Даниэль Савр в роли мисс Доусон (1-2 сезона);
Курт Касерес в роли офицера Фрика;
Клаудия Сулевски в роли Ники Салливан (сезоны 1-2; гостевой сезон 3);
Брендан Мейер в роли Эрика / Данбар Рейкс (сезон 1; гостевой сезон 3);Тристин Мэйс как Бри Фрикс (сезон 1; гость сезон 3); Раджив Далл в роли Стингера / Копья (сезон 2) ;Брейден Лемастерс в роли Тревора Аскилла (сезон 2);Ной Чентинео в роли Ястреба Картера (сезон 2); Эмма Дюмон в роли Зои Десаул (сезон 2);Хана Хейс в роли Тессы Митчелл (сезон 3);Фивел Стюарт в роли Джая Матиса (сезон 3).
Вообще сериал сам по себе очень понравился, его исполняют очень талантливые актёры и получают за это довольно большое количество денег - они этого заслуживают, ведь долго и упорно трудятся день и ночь и всё для того, чтобы зрителям было интересно его смотреть.
А как же вообще создавались сезоны. Об этом читайте дальше. Производство первого сезона началось в начале 2016 года. Второй сезон начался в сентябре 2016 года. Производство для третьего сезона началось в октябре 2017 года и завершено в декабре 2017 года.
В общем на этом всё я кратко вам рассказал суть сериала, его актёров и как вообще происходили съёмки. Ну, а я вам конечно же советую посмотреть этот сериал, ведь он действительно очень интересный и надолго затягивает - проверил на личном опыте!
  • Достоинства
  • Интересно, качественно и хорошая игра актёров
  • Недостатки
  • Не обнаружил
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям