Сеть магазинов профессиональной косметики "Хитэк" (Россия, Тюмень)

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Сеть магазинов профессиональной косметики "Хитэк" (Россия, Тюмень) - Отличный магазин с профессиональным инструментом для парикмахерских

Время использования: Более 2 лет

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тюменская область

Район: городской округ Тюмень

Город или поселок: Тюмень

Улица: Ленина

Дом №:

Очень хороший магазин в плане выбора товаров и обслуживания. Консультанты всегда помогут подобрать товар по цене и качеству, расскажут об особенностях применения и если спросить то и про производителя. Когда покупал ножницы и машинку после обучения на парикмахера подсказали о разных вариантах в плане цены. Грубо говоря собрали ученический недорогой набор.
Когда закончил учебу, пришел вновь и меня встретили улыбкой и узнаванием. После того как консультанты не смогли решить вопрос, не растерялась, позвали администратора Надежду. С ней оформили возврат неподошедшего товара и подобрали тот, который меня полностью устроил. Сделали скидку на объем (покупал больше 20т. р.) и даже рассказали как ухаживать за машинкой и феном с ножницами. Дали гарантию на 2! Года на товар их бренда харизма и завели скидочную карту.
Так что магазин на Ленина 2а могу порекомендовать (в любой непонятной ситуации зову Надежду)))
  • Достоинства
  • Большой выбор, разные ценовые сегменты, качественная консультация, помощь в подборе товара.
  • Недостатки
  • Плохая парковка(очень плохая), руководитель проводит разъяснительные беседы с персоналом возле кассы (неприятно слушать как кого то оттягивают прилюдно, все же это дело личное я считаю)
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям