Картридер Buro BU-CR-110

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Картридер Buro BU-CR-110 - Барахло, какое поискать

Время использования: Полторы недели

Стоимость: 190 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Срочно понадобился картридер на работу, что бы с карты перекинуть информацию в комп. До "Ситилинка" - 50 метров. Сбегал, взял, что подешевле (ни кто не оценит и не оплатит!) - BURO bu-cr110.
Уже, на стадии распечатывания упаковки, видимо переоценил усилие и на корпусе появилась трещинка. Небольшая и ни чего не значащая... но факт.
Ну, попользовался день-другой, решил забрать домой - всё едино, за мои деньги куплено. Пока тудым-сюдым елозил, нечаянно столкнул его со стола. Падение на кафель, разделило картридер на три части: две половинки корпуса и начинку агрегата.
Ну, поднял, собрал... Всё нормально!
Принёс домой, стал пользовать. Комп видит его - нормально. Но когда его фтыкаешь в разъём, сперва выдаёт: "Некорректная работа устройства". Через 15-20 секунд, всё-таки, вроде, начинает его видеть. Примерно, час работы - прекрасно! Но потом, картридер сам вырубается, а компьютер теряет его из вида. Самое гадкое, это - в тот момент, когда переносишь информацию с носителя на носитель. А гадкое, случается, практически - всегда!
В общем, мало того, что хрупкий, как яичная скорлупа, так ещё и глючный. Хочу - включусь... Хочу - отключусь...
Лежит у меня, ещё один картридер, купленный когда-то на Али, так он себе таких выходок не позволяет. Хотя, и стоит дешевле, зато в алюминиевом корпусе! И проблем не создаёт, как этот.
Результат: не всё, что продаётся в официальной торговле - хорошее.
Унёс этот девайс, обратно на работу. Пусть там валяется. Мало ли, что?
  • Достоинства
  • Не обнаружено, хотя надежды и были...
  • Недостатки
  • Хрупенький. Живёт собственной жизнью.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям