Фильм "Черный рыцарь" (2001)

Среднее 4.45 (голосов 59)

1
0
2
1
3
5
4
20
5
33
Всего отзывов: 59

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Черный рыцарь" (2001) - отличная комедия, которая всегда поднимает настроение

Время использования: много раз

Всем дня доброго!

В праздничные дни в очередной раз посмотрела фильм "Черный рыцарь". Как же он мне всегда настроение поднимает! Кому-то такой юмор может показаться плоским, глупым и даже тупым. Сама такой юмор не люблю. Но только не в этом фильме, т. к. сюжет предполагает наличие моментов, в которых без глупостей не обойтись. Именно благодаря им фильм и получился таким смешным и забавным.

Мартин Лоуренс, как всегда, в своем репертуаре. Если честно, я его уже не представляю в серьезной роли. Знакомство с этим актером я начала много лет назад с фильма "Плохие парни", сюжет которого никак не назовешь комедийным. Но, благодаря этому актеру, даже в нем много юморных моментов было. У Лоуренса всегда такое живое лицо... он любую эмоцию может изобразить.

Но вернемся к "Черному рыцарю". Хочу сказать, что все актеры в нем хороши, все свои роли исполнили отлично. Вообще, весь фильм снят качественно, озвучка хорошая, к музыкальному сопровождению тоже не придерешься.

О чем этот фильм? Думаю, пересказывать не надо. Многие его уже видели. Главный герой попадает в такую ситуацию, что ему можно только посочувствовать. Самое главное, что он не растерялся в этот момент и сумел выжить в такой сложной ситуации. Конечно, в основном ему просто везло. Но наблюдать за его действиями было забавно.

В общем, если вы каким-то образом пропустили этот фильм, то обязательно исправьте это положение. Однозначно рекомендую к просмотру.
  • Достоинства
  • актерский состав, юмор, хороший финал, сам фильм в целом
  • Недостатки
  • для меня их нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям